Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка | StarHit.ru

Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка | StarHit.ru

Радостной новостью Лиза решила поделиться со своими поклонниками в социальной сети. Для Ильи, у которого есть 16-летний сын, ребенок станет вторым.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка | StarHit.ru

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга», — отметила Лиза.

На видео будущая мама выглядит очень счастливой, а Авербух нежно обнимает ее. Предположительно, у Лизы четвертый месяц беременности. 

Илья разместил ролик и на своей страницы в социальной сети. В комментариях его поздравляют многие именитые спортсмены. «Ну, наконец-то. Илья, очень рада за вас! Поздравляю», — написала Татьяна Навка.

Илья и Лиза поженились в декабре этого года в одном из загсов Москвы. Пара решила не устраивать шумного торжества, но поделилась кадрами со свадьбы. 26-летняя звезда «Папиных дочек» позже искренне поблагодарила всех, кто поздравил ее после бракосочетания. «У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня. Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих «как надо и как не надо». Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные», — отмечала Арзамасова.

не пропуститеЛиза Арзамасова – от «папиной дочки» до жены Ильи Авербуха

Напомним, что Лиза отлично поладила с Мартином, старшим сыном 47-летнего Авербуха. Молодой человек часто делился в социальных сетях, как он проводит время в компании папы и его молодой жены.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи