Лолита разорвала отношения с бизнесменом | StarHit.ru

Лолита разорвала отношения с бизнесменом | StarHit.ru

После громкого развода с Дмитрием Ивановым Лолита закрутила роман с предпринимателем, которого прятала от публики. Артистка даже собиралась замуж за избранника, однако ее планам не суждено сбыться.

Лолита разорвала отношения с бизнесменом | StarHit.ru

Лолита

Как оказалось, Лолита разошлась с бизнесменом. Это случилось после того, как певица переболела коронавирусом.

«Я карантинила десять дней, и все мои друзья из Москвы и Питера решили, что я должна много есть, поэтому бесконечно присылали мне еду. И даже тот человек, с кем у меня тогда были отношения (мы расстались некоторое время назад), — даже он завалил всю квартиру цветами и продуктами. В конце концов я попросила никого не беспокоиться, мне все это не съесть. Но в итоге, честно скажу, все съела», — вспомнила 58-летняя исполнительница.

не пропуститеЛолита записала душераздирающее видео: «Мои мама и дочь в бомбоубежище, но я не имею права плакать!»

Артистка не унывает, ведь сейчас ее мысли посвящены маме и дочке, которых она недавно вывезла из Киева. Что касается дел сердечных, Лолита никогда полностью не зависела от мужчины. «Это к любви не имеет никакого отношения, это расстройство нервной системы, психической, или неспособность отказать. Потому что болезненная любовь обязательно предполагает неприятие с той стороны или манипуляции. Все психологи и психиатры предупреждают о том, что появление бабочек в животе не говорит о здоровом чувстве, с этим надо аккуратно, а лучше просто избегать», — отметила Милявская.

Лолита разорвала отношения с бизнесменом | StarHit.ru

Певица прожила в браке с Ивановым около девяти лет

Между делом исполнительница рассказала, что человек, испытывающий искренние чувства, не должен в чем-либо ущемлять свою вторую половинку.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Любовь — она всегда обоюдная, даже к дивану, дивану нравится, что ты на нем лежишь, он не скрипит, ты за ним поухаживала, вовремя что-то подвернула, и он с тобой засыпает, и тебе с ним хорошо, у тебя спина не болит. Я уже не говорю про любовь человеческую. Особенно хорошо, когда рядом единомышленник. В любви нет напряжения, даже когда вы ругаетесь. Любовь — это про покой. Секс тут ни при чем. Точнее, это важная составляющая, но еще важнее внутренний комфорт и обоюдные поступки. От поступков не бывает никаких бабочек в животе», — заключила звезда.

По материалам 7days.ru.
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи