Макеева делится первыми кадрами с сыном жениха, которого они перевезли в Россию | StarHit.ru

Макеева делится первыми кадрами с сыном жениха, которого они перевезли в Россию | StarHit.ru

Анастасия Макеева, похоже, начинает добиваться своего. Еще недавно ее соперница Светлана кричала, что не отдаст ей детей, которых ее бывший муж Роман хочет забрать к себе в Москву. Но ситуация изменилась: вчера старший сын экс-супругов Мальковых прибыл под папину опеку.

Макеева делится первыми кадрами с сыном жениха, которого они перевезли в Россию | StarHit.ru

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Первой новость о том, что мальчик поедет к папе, сообщила Светлана Малькова. «Макеева очень много аудиосообщений присылала старшему сыну, добиваясь, чтобы он переехал в Москву. И завтра нас остается уже четверо. Андрей переезжает к папе и Макеевой. Я грущу, но не за себя, а за Анютку. У нее были очень близкие отношения со старшим братом, они доверяли друг другу», — рассказала экс-жена Романа.

Судя по всему, вчера Андрей уже приехал с Москву. И сегодня актриса уже мельком показала его в сторис: они с Романом взяли его на детский праздник — день рождения дочки близкой подруги. «Ну вот кто-то к нам приехал, слава Богу», — говорит Настя, наводя камеру на подростка. 

В кадре видно, что мальчик явно стесняется и еще не привык к незнакомой обстановке, хоть вокруг и присутствует много детей, и царит веселая непринужденная обстановка. 

Напомним, ранее имя Андрея уже фигурировало в скандале: Анастасия в соцсетях сообщала, что мальчик очень хочет приехать и воссоединиться с отцом, но Светлана его не пускает. Актриса тогда обвинила соперницу в том, что та ломает психику юноше.  Малькова в ответ разразилась гневной тирадой. 

не пропуститеАнастасия Макеева о бывшей жене бойфренда: «Она позволяет себе смеяться над моим бесплодием»

«Андрей не соображает, что творит, ведь он потеряет все годы, что жил тут, в Словении. У него не будет не то что ПМЖ, даже ВНЖ аннулируют. Ты сейчас ему ломаешь жизнь. Хочешь забрать его к себе? Забирай, он же наркоман и овощ!» —  негодовала экс-супруга Романа.

Теперь очевидно, что женщина смирилась с отъездом старшего ребенка. Возможно, она втайне надеется, что тот одумается и вернется. Но, как будут развиваться события, покажет время.  

Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи