Макс Покровский жестко высмеял и обматерил Билана в песне

Макс Покровский жестко высмеял и обматерил Билана в песне

«Ты проспался и решил хайпануть»

Лидер группы "Ногу свело!" Макс Покровский записал "ответочку" коллеге по летним музыкальным фестивалям Диме Билану, которого ранее обвинил в нарушении ковидных правил, что привело к срыву концерта группы.

Фото: Лилия Шарловская

Напомним, Покровский ранее записал эмоциональное и не очень цензурное видео, в котором рассказал, что выступление группы на фестивале в Санкт-Петербурге отменили из-за того, что в ходе предыдущих выступлений на площадке были нарушены эпидемиологические правила. Днем ранее там выступал Билан, и он спускался к зрителям, танцевал с ними, фотографировался – все были без масок и стояли вплотную. Местные власти наказали организаторов концерта, приостановив фестиваль. Под ударом оказались Покровский и "Ногу свело!", которым так и не удалось выступить.

Продюсер Билана Яна Рудковская гневно ответила на нападки рокеров, заявив, что они просто пытаются хайпануть и найти виноватого, хотя якобы просто не смогли продать билеты. Покровский позднее сообщил, что с продажами у них все прекрасно, а что до конфликта с командой Билана, то с Рудковской он не общался, зато миролюбиво поговорил с директором певца. Оба сошлись во мнении, что в столь тяжелые для артистов времена не стоит раздувать скандалы, а лучше поддерживать друг друга.

Очевидно, со стороны Билана конфликт исчерпанным не сочли. На днях Покровский написал на Билана заявление в полицию: по его словам, ему звонили и говорили страшные вещи. Затем начались нападки в соцсетях.

Теперь Покровский в новой песне обвиняет певца в провокациях ради хайпа.

"Ты придумал свой дьявольский план. Дима Билан (нецензурное восклицание из одного слова, вставка из недавнего видеообращения Покровского к Билану после отмены концерта в Питере. – "МК"), Дима Билан. Но я его понял, ведь я не (снова нецензурно, в рифму, по смыслу аналогично "не дурак". – "МК"). Я понял твой план".

"Ты проспался и решил хайпануть. Чтобы Баскова с Киркоровым нагнуть", – продолжает Покровский.

Поклонники поддержали артиста, похвалив за чувство юмора, смелость и самобытность. Некоторые предложили использовать ситуацию на благо коммерции: "Макс, вам с Биланом давно пора трек записать совместный, это будет огонь!". Другие умоляли пощадить их уши: "Только не надо песню с Биланом, я этого не переживу".

Источник: mk.ru

Похожие записи