«Меньше пафоса, господа!»

«Меньше пафоса, господа!»

Козловский вышел в свет с Акиньшиной, а Домогаров стеснялся своей внешности

В Театре Моссовета давали премьеру. Правда, вовсе не спектакля. В последнее время стало модно использовать известные площадки не по своему прямому назначению.

Александр Домогаров и Ирина Гринева. Фото: пресс-служба

На показ сериала о жизни легендарной Фаины Раневской собралось огромное количество звезд. В основном имеющих отношение к кино, хотя не только. На красной дорожке вышагивали стройная Настасья Самбурская в платье в горошек с розами на плечах, Анна Банщикова в полупрозрачном черном, Екатерина Климова в пуловере и короткой юбке — наряде, эффектно подчеркнувшем длинные ноги. Многие удивились, мол, а где же традиционные вечерние платья, в которых все привыкли видеть актрису?

«День сегодня был длинный, и я решила, что появлюсь здесь именно так. В пригласительном было написано: «Меньше пафоса, господа». Я решила, что сегодня действительно можно и меньше пафоса, — пояснила Климова, признавшись также, что пользуется услугами стилистов. — Я прибегаю к их помощи. Хочется порой обсуждать и выбирать, а не бегать в поисках чего-то, что ты не знаешь даже где искать. Но эти вещи мои личные».

В непафосном, но от этого не менее ярком наряде блистала, как всегда, Елена Валюшкина. Давненько ее не было на тусовках, поэтому «МК» сразу решил выяснить, что у нее в жизни происходит. Актриса была немногословна: «Я — с детокса». Как оказалось, аккурат после потребления новогодних салатов артистка отправилась отдыхать в детокс-комплекс, где вкусила все прелести очищения организма и полезные свойства «Мацесты».

В какой-то момент в фойе перед началом показа фильма появился и главный герой многолетнего сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян с актрисой Александрой Велескевич. Ее уже давно записали в невесты, но сам Гайдулян упорно отрицает сей факт, хотя и появляется с Александрой вместе много лет на светских мероприятиях. И всем уже понятно почему.

Были и звезды с детьми. Причем такими, что их было впору записывать в бойфренды, поэтому некоторые уже с порога сообщали, с кем пришли. «Это не мой парень, это мой сын, а то сейчас напишете», — смеялась Дарья Калмыкова. К слову, у девушки двое сыновей: взрослый Макар от актера Александра Мохова и еще маленький Тихон от продюсера Николая Сергеева. Дарья на светское мероприятие, конечно, вывела старшего.

Дмитрий Дюжев на этом празднике киножизни неожиданно проявил активность в общении с журналистами, которая за ним обычно не водилась. Дмитрий был в ударе: аж вспотел, так что ему приходилось аккуратно вытирать со лба крупные капли пота. Общался несколько часов, рассуждал на разные темы и даже откровенничал на темы мата в русском языке.

«Как бы я ни хотел, не имею права сказать ни одного матерного слова, потому что это является страшным грехом. Я боюсь: могу заболеть, если произнесу матерное слово даже в конфликте», — сообщил неожиданную информацию Дюжев.

О том, что у актрисы Ирина Гриневой есть рабочая сторона, а с другой ее совсем нельзя снимать, журналисты узнали еще на входе. Попытки сфотографировать «ненужную сторону» терпели неудачу. Гринева категорически запрещала фотосьемку, пояснив, что когда появится на красной дорожке, вот тогда и можно будет ее снимать с нужного ракурса. На дорожке она тщательно отслеживала, с какой стороны от нее стоят камеры. От некоторых операторов, уже ее отснявших, требовала удаления материала. В общем, не давала расслабиться работающим корреспондентам. Однако ответила журналисту «МК» на несколько вопросов. Как выяснилось, актриса предвкушает празднование своего дня рождения, который грядет у нее 6 февраля. Да и выходы в свет на самом деле тоже любит, хотя на первый взгляд этого не скажешь. Они пришла в стильном черном костюме с белой рубашкой.

«Я обожаю красные дорожки, особенно когда они по делу. Например, поработала, и у тебя радостное событие — премьера. Для меня это работа. Наряд сегодня от известного магазина, я у них часто беру», — рассказала Гринева.

Актер Александр Домогаров вообще рисковал остаться совершенно незамеченным, поскольку на красную дорожку для фотографирования так и не вышел, а спрятался посреди толпы — подальше от зорких глаз журналистов, как он думал. Но журналисты все равно Домогарова обнаружили и попытались запечатлеть. Артист тут же отреагировал достаточно громко: «Не надо меня фотографировать!» При детальном рассмотрении сделанных таки фотографий на лице артиста были обнаружены следы косметологических вмешательств, в частности, филеры, — видимо, из-за возможно сделанной пластики Домогаров и отказывался сниматься.

Совершенно неожиданно для многих в фойе театра показался Данила Козловский с Оксаной Акиньшиной. Они бывают в общественных местах ну очень редко. Вместо похода на красную дорожку коллеги сразу отправились в зал для просмотра фильма. Фотографы кинулись снимать, но потерпели фиаско. Если журналисту «Московского комсомольца» фразу «не надо снимать» в категоричной форме озвучивала Оксана Акиньшина, то некоторым фотографам досталось от самого Козловского. Актер едва сдерживал эмоции, накинувшись на очередного человека с камерой. «Думал, ударит — так он был разъярен», — делился потом впечатлениями корреспондент.

К счастью, обошлось без драки.

Кстати, слухи о романе между Козловским и Акиньшиной уже давно ходят в кулуарах. Недавно, например, они были замечены в Третьяковской галерее, где держались за ручки. Так что скрывать совместный поход было делом бессмысленным. Но, видимо, для самой пары это кажется неочевидным.

Источник: mk.ru

Похожие записи