Милана Тюльпанова решилась рассказать в подробностях об изнасиловании | StarHit.ru

Милана Тюльпанова решилась рассказать в подробностях об изнасиловании | StarHit.ru

Летом прошлого года Милана Тюльпанова призналась, что подверглась изнасилованию, но не смогла поделиться деталями произошедшего. Сейчас она готова раскрыть, что же произошло на самом деле.

Милана Тюльпанова решилась рассказать в подробностях об изнасиловании | StarHit.ru

Милана Тюльпанова

Тюльпанова выступает за права женщин, борется против домашнего насилия. Она не скрывает, что ей это дается нелегко. Но чтобы быть до конца честной и откровенной со своей аудиторией, Милана решилась рассказать о страшном событии своей жизни.

К тому же бывшая жена Александра Кержакова попросту не может забыть об этом. «Пускай я выгляжу для многих людей как некий фрик, но что я могу сделать, если со мной реально эти ситуации в жизни происходили и отражались на моем внутреннем состоянии, психике?» — заявляет 28-летняя блондинка.

Тюльпанова поделилась, что изнасилование случилось в самый тяжелый для нее период: она боролась за сына, которого забрал бывший муж, а также тяжело переживала потерю отца. «Я находилась в плохом состоянии и жуткой жизненной ситуации, это был тот момент, когда я возвращала ребенка, когда я не могла его видеть. Мне посоветовали обратиться к человеку, который мог повлиять на эту ситуацию. Это не друг семьи, через знакомых меня с ним свели. Он пригласил меня на встречу в Москве, в ресторане конвой из охраны стоял. В отдельную комнату к нему зашла, мы начали разговаривать, потом смотрю, он закрыл дверь, потом что-то накинул на камеру… Вот такая была ситуация», — поведала она в Rutube-шоу «Злые языки».

Милана Тюльпанова решилась рассказать в подробностях об изнасиловании | StarHit.ru

В то время Милана судилась с бывшим мужем

Милана не смогла назвать имя насильника, потому что опасается за своих близких людей. «Морально была не в том положении, чтобы сопротивляться. Он чиновник, у него работа в правительстве. На тот момент шел вопрос о том, чтобы в ходе судебного процесса получить документ о том, чтобы при помощи приставов я могла забрать ребенка, и он должен был этому поспособствовать, чего он, естественно, не сделал», — объяснила пострадавшая.

не пропуститеМанижа на сцене, футболисты за столами и сияющая невеста: тайная свадьба Кержакова в Петербурге

Однако Тюльпанова посчитала странным, что этого человека ей порекомендовала психолог. «С ней я тогда занималась, работала над собой», — добавила звезда, отметив, что до сих пор не рассказала тому специалисту о трагическом случае.

Фото: соцсети
Источник

Похожие записи