Моргенштерн и Дилара оторвались на свадьбе | StarHit.ru

Моргенштерн и Дилара оторвались на свадьбе | StarHit.ru

Виновником торжества стал телохранитель рэпера Азиз Аминович. Сегодня с возлюбленной они скрепили отношения узами брака, а именитый босс приехал поздравить молодых вместе с невестой.

Моргенштерн и Дилара оторвались на свадьбе | StarHit.ru

Алишер и Дилара

Свадьба прошла в одном из элитных комплексов столицы — в Москва-Сити. Несмотря на то, что у рэпера довольно плотный график, он сумел найти время, чтобы поздравить верного охранника. Алишер прибыл на мероприятие вместе с Диларой и в качестве подарка преподнес жениху игрушечный автомат, водный пистолет и, видимо, кругленькую сумму денег.

В личном блоге избранница рэпера опубликовала несколько фотографий с праздника и написала поздравительный пост: «Максимально рада за вас. Мы через многое прошли вместе и впереди нас ждет только хорошее! Хочу пожелать вам самых счастливых дней и самых здоровых детишек! Вечный вам KAIF!»

К слову, KAIF — это частная служба безопасности, которой руководит Азиз. Моргенштерн познакомился с ним на концерте рэпера Face (настоящее имя Иван Дремин. — Прим. «СтарХита»). Сначала Аминович предоставлял услуги по охране этому исполнителю, иногда сопровождая Алишера на выступлениях, а потом и вовсе решил перейти к нему на полную ставку.

Моргенштерн и Дилара оторвались на свадьбе | StarHit.ru

Рэпер и его избранница не могли пропустить мероприятие подчиненного и близкого приятеля

Общение Азиза и Моргенштерна уже давно вышло за рамки рабочих отношений. Тому подтверждение один из треков исполнителя под названием «Азиз Аминович — босс, заряжайте автоматик».

Отметим, что за сегодня Алишер успел не только оторваться на свадьбе, но и сделать доброе и очень важное дело. Перед тем как прибыть на торжество, музыкант с Диларой навестили семью мальчика, на лечение которого он перечислил уже несколько десятков миллионов рублей. Напомним, что в июле Моргенштерн запустил акцию по сбору средств, чтобы каждый желающий прислал посильную сумму.

не пропустите12 миллионов за сутки! Моргенштерн пытается спасти тяжелобольного ребенка

Многие звезды откликнулись на призыв Алишера, так сотни тысяч рублей уже отправили блогеры Даня Милохин и Валя Karna.val. Но для полного выздоровления Илье Худобе — так зовут малыша — необходима баснословная сумма, нужно собрать 168 000 000.

Моргенштерн и Дилара оторвались на свадьбе | StarHit.ru

Алишер и Дилара весело провели время на свадьбе
Фото: Legion-Media, Instagram
Видео: Instagram
Источник

Похожие записи