Настя Ивлеева поделилась секретом экстремального похудения | STARHIT

Настя Ивлеева поделилась секретом экстремального похудения | STARHIT

  • Новости

За лето Насте Ивлеевой удалось похудеть на 14 килограммов. Оказалось, блогерша активно занялась внешностью ради съемок в кино.

4 декабря 2023 08:0094 562Настя Ивлеева поделилась секретом экстремального похуденияНастя Ивлеева поделилась секретом экстремального похудения

Настя Ивлеева

32-летняя звезда шоу «Орел и решка» кардинально изменилась за лето. По словам блогерши, она заметила, что сильно набрала вес. «Ну что, на самом деле ни для кого не секрет, это очевидно, что я скинула несколько лишних килограмм. И это, ну, отражается, конечно, на внешности, на внутреннем каком-то восприятии», — заявила Ивлеева.

Избавиться от лишних килограммов, как призналась сама Ивлеева, ей помогли съемки в новом проекте. «У меня мотивация была кино. Летом был проект, начался, вернее, кинопроект большой, классный, который выйдет в 2024 году. А я просто вот до этого проекта прям прилично разожралась. Я действительно очень много набрала лишних килограмм и в камере это просто отвратительно бы смотрелось», — поделилась Ивлеева.

Настя Ивлеева поделилась секретом экстремального похуденияНастя Ивлеева поделилась секретом экстремального похудения

Всего за несколько месяцев Ивлеевой удалось избавиться от лишних килограммов

По ее словам, она выработала очень хорошую привычку — убрала все вредные перекусы и заменила их овощами.

«Если хотела есть, я ела эти огурцы. Надо бы баночку огурчиков и белок положить. Огурцы просто вкусные, быстрые, хрустящие, классные, свежие. Ну, короче, дисциплина. Дисциплина меня воспитала — и я начала стремительно скидывать вес», — резюмировала актриса и блогер в YouTube-шоу JETCAR.

Читайте также

Также Ивлеева отметила, что не пьет алкоголь уже два месяца. При этом, по словам блогера, она не собирается ударяться в крайности, то есть совсем отказываться от спиртного в пользу правильного питания и здорового образа жизни.

«Я вот хочу еще два месяца до Нового года дотянуть, а там — гуляй рванина», — призналась Настя.

Настя Ивлеева поделилась секретом экстремального похуденияНастя Ивлеева поделилась секретом экстремального похудения

Настя Ивлеева с головой погрузилась в киноиндустрию

Отметим, что одним из недавних проектов с участием Ивлеевой стала комедия «Мальвина», в которой она исполнила одну из главных ролей вместе с актрисой Мариной Васильевой. Съемки фильма состоялись этим летом. Премьера планируется в марте 2024 года.

Актерским дебютом блогера и телеведущей Насти Ивлеевой стал драмеди-сериал «Монастырь». До этого она снималась в только в комедийных телепроектах. В сериале у Ивлеевой главная роль, она играет девушку Марию — тусовщицу, которая живет за чужой счет. Настю Ивлееву к роли готовил режиссер Александр Молочников, и она оказалась точным выбором на эту роль, поскольку блогер точно попадает в образ современной девушки.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: Legion Media, соцсети

Материалы по теме

Настя Ивлеева
Источник

Похожие записи