Наталья Земцова о бывшем муже: «Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек» | STARHIT

Наталья Земцова о бывшем муже: «Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек» | STARHIT

  • Новости

Весной этого года стало известно о распаде одной из звездных пар. Солист группы Uma2rman Сергей Кристовский и Наталья Земцова решили разойтись.

10 декабря 2022 12:33Наталья Земцова о бывшем муже: «Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек»Наталья Земцова о бывшем муже: «Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек»Наталья Земцова

В интервью «Атмосфере» 35-летняя актриса поделилась подробностями развода. По ее словам, к принятию непростого решения пара шла долго. Земцова признается, она уделяла много внимания работе, что не устраивало супруга.

«Я ужасно жадная до работы и не могу отключиться от нее даже дома. Во время „Эпидемии“ Серега возмущался: „Хотя бы дома не говори о съемках“. Но я не знаю, как это разделить», — посетовала она.

В конце концов, отсутствие поддержки со стороны любимого человека подтолкнуло актрису к разводу. «Инициатива шла от меня. Может, стоило немного подождать, не рубить с плеча…», — рассуждает Наталья.

Некоторое время звездной чете удавалось сохранить брак. По словам Земцовой, попытки реанимировать отношения отнимали много сил и в какой-то момент супруги все же решили расстаться.

Наталья Земцова о бывшем муже: «Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек»

Наталья Земцова о бывшем муже: «Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек» | STARHIT

Сергей Кристовский ушел из семьи ради Земцовой

Артистка отметила, несмотря ни на что им удалось остаться друзьями. Земцова знает о популярности Сергея Кристовского среди представительниц слабого пола и его новых романах. Это не мешает ей поддерживать теплые отношения с бывшем мужем ради сына.

«Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек. И не сказать, что обольститель, ничего особенного вроде бы не делает, при этом пользуется успехом. Я знаю, мы с Серегой все равно будем соприкасаться в жизни, тем более у нас общий ребенок», — говорит актриса.

Читайте также

Стоит отметить, ради Земцовой бас-гитарист Uma2rman был вынужден оставить жену Ольгу и детей. «Я никогда не думал, что смогу уйти из семьи. Видимо, как-то накрыло меня. Я не понимал, что происходит, как такое вообще возможно. Я просто никогда в такую ситуацию не попадал. Я и без Наташи не мог, и не мог уйти от детей, от семьи, поэтому метался туда-сюда. Это очень сложная ситуация», — говорил Кристовский после свадьбы с актрисой из «Восьмидесятых». Звездная пара официально оформила отношения летом 2016 года.

Автор текста:Мария Степанова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Сергей КристовскийРоссийские актрисы
Источник

Похожие записи