Никита Пресняков улетел в Америку, сорвав спектакли в театре и концерты | STARHIT

Никита Пресняков улетел в Америку, сорвав спектакли в театре и концерты | STARHIT

Сегодня журналисты сообщили, что Никиту Преснякова призвали в рамках частичной мобилизации. Старшего внука Примадонны якобы забрали в военкомат прямо с репетиции спектакля.

Никита Пресняков

Никита Пресняков

Как сообщили источники «СтарХиту», информация о мобилизации Преснякова ложная. На самом деле артист покинул страну еще задолго до отъезда звездной бабушки в Израиль. Причем, неожиданный вояж Никиты повлиял на его коллег.

«Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и сходу ввести нового исполнителя», — рассказали «СтарХиту» источники.

не пропуститеВ Московском Губернском театре опровергли мобилизацию внука Аллы Пугачевой

В Московском Губернском театре также отметили, что последняя репетиция и сама постановка «Безымянная звезда», в которой задействован Пресняков, прошла в штатном режиме 22 сентября. Пока неизвестно, какова судьба будущих.

Пугачева укатила в Израиль около недели назад

Пугачева укатила в Израиль около недели назад

«СтарХиту» также сообщили об отъезде в США матери Никиты — Кристины Орбакайте. Именно поэтому она пропустила похороны давнего друга Бориса Моисеева. Однако артистка планирует в ближайшее время прилететь в Москву. О планах же Преснякова пока неизвестно.

не пропуститеПугачева сжигает мосты: 5 доказательств того, что Примадонна не вернется в Россию

«Орбакайте сейчас тоже в Америке, куда летает регулярно, так как там находятся дочь Клавдия и муж. Должна была недавно вернуться, но решила сделать это позже, так как у нее, говорят, отменился спектакль, в котором она играет с Кириллом Сафоновым. По слухам, актер улетел в Израиль», — уточняют источники.

Напомним, что Никита уже летал в Штаты в начале лета вместе с супругой Аленой Красновой. В Telegram-канале он сообщил, что вырвался в отпуск. Пара отдыхала на пляже в Майами.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи