«Новогодняя Маска + Аватар»: на НТВ объединят настоящее и виртуальное

«Новогодняя Маска + Аватар»: на НТВ объединят настоящее и виртуальное

Канал объединит два шоу

Сразу два знаковых шоу телеканала объединятся в специальный проект — «Новогодняя Маска + Аватар». До и после боя курантов на сцену выйдут семнадцать любимых масок из предыдущих сезонов и восемь аватаров. Также в кадре появятся и абсолютно новые герои: четыре маски и четыре аватара, которые в эту же ночь раскроют свои личности.

Фото: Пресс-служба нтв

Кресла звездных судей также займет объединенная команда: Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Сергей Лазарев, Ида Галич и Марк Тишман. Телезрителей ждут всенародные хиты, неожиданные дуэты и даже трио, множество сюрпризов и бессменный ведущий обоих проектов Вячеслав Макаров.

Все участники звездного жюри признаются, что Новый год на разных съемках они отмечают уже несколько недель, поэтому праздничное настроение стало вполне привычным. Закулисный ажиотаж дарит массу эмоций всем участникам шоу, но конечный результат все же станет сюрпризом.

«Дома с семьей обязательно будем смотреть, — говорит Ида Галич. — Моему сыну Леону почти три года, он пока еще не совсем понимает, чем занимается его мама, но он смотрел шоу «Аватар», показывал своим маленьким пальчиком и кричал «мама». Надеюсь, что ему тоже понравится, что мама в такой прекрасной компании разгадывает волшебных героев в Новый год».

Сергей Лазарев побывал по разные стороны баррикад в ходе масочно-аватарных сезонов и возвратился в знакомую студию с большим удовольствием. «Я уже себя зарекомендовал как член жюри «Шоу Аватар». Также мне довелось побывать в первом сезоне шоу «Маска» в качестве специального гостя — я был Динозавром, тогда меня никто из жюри не угадал. Это был прекрасный эксперимент в моей жизни, и здорово, что два таких масштабных проекта соединились в одно целое, чтобы вновь нас удивлять, интриговать и радовать», — говорит певец.

«Для меня Новый год — это профессиональный праздник, потому что моя главная задача в этот день — подарить зрителям хорошее настроение, — замечает Тимур Батрутдинов. — Но саму праздничную ночь я традиционно проведу со своей семьей. Возможно, в костюме Зайца — символе наступающего года, если мне его разрешат взять продюсеры».

Источник: mk.ru

Похожие записи