Оксана Самойлова: «За эти полтора года мы изменились. Не хочу выворачивать душу наизнанку»  | StarHit.ru

Оксана Самойлова: «За эти полтора года мы изменились. Не хочу выворачивать душу наизнанку» | StarHit.ru

В прошлом году все СМИ писали о разводе Самойловой и Джигана. Оксана опубликовала пост, где рассказала о проблемах и заявила: больше терпеть это она не намерена. Услышав ее, рэпер взялся за ум и стал примерным семьянином.

Оксана Самойлова: «За эти полтора года мы изменились. Не хочу выворачивать душу наизнанку»  | StarHit.ru

Джиган и Оксана Самойлова

Теперь в социальных сетях артиста только дети, любимая жена и работа. Никаких запрещенных препаратов, мужских посиделок, алкоголя — только милые фото с родными и близкими. Похоже, Оксана смогла простить неверного мужа. Недавно она поделилась новой фотосессией с супругом.

«Вечерняя летняя Москва, крыша с идеальным видом… Даже, несмотря на то, что мы приехали сфоткаться, получилось почти реальное свидание — и мы прямо насладились этим моментом. За последние полтора года мы очень изменились, и эти изменения однозначно идут нам на пользу: мы стали другими, мы стали сильнее! Не хочу выворачивать душу наизнанку — я к этому не готова пока. Просто скажу, что время лечит любые раны, медленно, но верно. Каждый следующий день ты можешь вдыхать на капельку глубже», — написала Оксана.

В комментариях посыпались поздравления, а также комплименты в адрес Самойловой. «Ты молодец, сохранила семью и сделала все, что от тебя зависит», «Развода не случилось. И мы счастливы», «Приятно смотреть на вас», — пишут подписчики.

В социальных сетях шутят, что Джиган стал подкаблучником и Оксана явно держит его в ежовых рукавицах, но отмечают, что ему это только на пользу.

не пропустите«Мой маленький краш!». Оксана Самойлова сняла подросшего сына в модной фотосессии

Напомним, у звездной пары три дочери и маленький сын. Именно после рождения малыша Давида Оксана объявила всем, что собирает вещи, и больше не будет жить с музыкантом. Тогда Джиган лег в наркологическую клинику, прошел курс лечения и остепенился ради семьи.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи