Ольга Бузова: «Меня осуждают певицы, ведущие и актеры, которых все уже забыли»  | StarHit.ru

Ольга Бузова: «Меня осуждают певицы, ведущие и актеры, которых все уже забыли» | StarHit.ru

Участие Ольги Бузовой в спектакле МХАТа критикуют последние несколько дней. В интернете об этом говорят культурные деятели, политики, депутаты. При этом сама звезда продолжает репетиции и собирается выйти на сцену 11 и 12 июня.

Ольга Бузова: «Меня осуждают певицы, ведущие и актеры, которых все уже забыли»  | StarHit.ru

Ольга Бузова

Экс-ведущая «ДОМа-2» решила ответить всем критиканам. Ольга разместила в соцсетях известную фразу: «кто может, тот делает, а кто не может, тот критикует». Также она выражает недоумение: почему все так ополчились на нее.

«У меня вот назрел вопрос: почему всех так бомбит от новости про МХАТ? Причем, высказываются те, кто ни разу не ходил на мои спектакли. Необычно наблюдать за всеми этими спорами… Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актеры, которые никогда не служили в театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может, закончите уже строчить посты и комментарии, а просто пойдете и начнете работать!» — призывает 35-летняя звезда.

Она также напомнила, что на большую драматическую сцену выходит не в первый раз. В ее творческой биографии уже есть несколько спектаклей: дебют состоялся в октябре 2010 года в постановке «Медовый месяц». Затем через год поющая телеведущая сыграла главную роль в проекте «Шикарная свадьба», с которым после даже проехала по стране. «Далее, вы наверняка помните, всем известный спектакль «Мужчина нарасхват», в котором я играю с 2017 года», — вспоминал Ольга.

Ольга Бузова: «Меня осуждают певицы, ведущие и актеры, которых все уже забыли»  | StarHit.ru

Бузова на репетиции во МХАТе

«СтарХит» вспомнил и еще одну постановку с участием Бузовой, премьера которой состоялась в ее родном Санкт-Петербурге. В спектакле «Черный бриллиант» певица работала с Игорем Лифановым и знаменитым режиссером Львом Рахлиным.

не пропустите«Совсем зрителя не уважают!»: Молочников, Летучая, Муцениеце высмеяли назначение Бузовой во МХАТе

Отметим, что в постановке «Чудесный грузин» Ольга исполнит роль певицы из кабаре. Репетиции продолжаются уже две недели. За выход в спектакле ей заплатят 500 тысяч рублей.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи