От  «Ведьмака» до «Великой»: самые ожидаемые сериалы осени и зимы

От «Ведьмака» до «Великой»: самые ожидаемые сериалы осени и зимы

Когда смотреть громкие премьеры

Если судьбу кинотеатров на ближайшее время предсказать довольно трудно, то стриминги будут работать без перебоев. Спрос на сериалы постоянно растет и все, кто привык смотреть любимые шоу там, где это удобно вряд ли жалуются на недостаток зрелищ. Мы выбрали самые яркие премьеры конца осени и начала зимы 2021-2022 года. Смотреть вторые сезоны «Великой» и  «Ведьмака», а также другие ожидаемые новинки, можно будет, начиная с ноября и декабря 2021 года.

Фото: Кадр из видео

«Ведьмак», 2 сезон: Геральт выходит из спячки

Второй сезон фантастического сериала «Ведьмак»  еще на стадии съемок стал одним из самых обсуждаемых проектов. Пока зрителям доступны лишь трейлеры, из которых, впрочем, можно кое-что узнать. «Север воюет с югом, чудовища пробудились от зимней спячки», — вещает грозный голос. 

Геральту предстоит быть защитником, Цири будет вынуждена вступить в борьбу, Йеннифер придется выживать. Весьма вероятно, что этого более чем достаточно для нешуточной интриги среди фанатов шоу. 

Также в трейлерах показан новый герой — старый ведьмак Весемир. В роли Геральта снова Генри Кэвилл, Цири играет Фрейя Аллан, Йеннифер — Аня Чалотра, Каланте — Джоди Мей, Весемира — Ким Бодниа, Лютика — Джои Бэти.

Съемки 2 сезона «Ведьмака» завершились в апреле, премьеру зрителям обещают 17 декабря 2021 года. 

Фото: Кадр из видео

«Великая», 2 сезон: Екатерина ждет ребенка

Шумный успех первого сезона сериала о становлении Екатерины Великой в голливудском пересказе довольно быстро привел к продлению шоу. И вот второй сезон готов к премьере.

Дворец Екатерины и его окрестности — по-прежнему самое веселое место в мире. Скандалы, истерики, пальба, дефиле, от которых дух захватывает.

Назвать сериал историческим было бы не очень правильно, скорее, это костюмированная комедия с феминистскими акцентами.

Во втором сезоне появится мать Екатерины в исполнении Джиллиан Андерсон и в обличии светской львицы, будто сошедшей со страниц глянца. Сама Екатерина (Эль Фэннинг) ждет ребенка, что не мешает ей отбирать власть у своего мужа-недотепы Петра III (Николас Холт) и пытаться переделать страну под европейскую. В стране этого, конечно же, мало кто хочет.

Второй сезон сериала «Великая» начнут показывать 19 ноября 2021 года.

Фото: Кадр из видео

«Затерянные в космосе», 3 сезон: опасный мир

Третий сезон римейка одноименного сериала образца 1965 года, возможно, станет

одним из главных развлечений для любителей научной фантастики. По сюжету, семья ученых собирается колонизировать планету, которая заменит уже непригодную для жизни Землю. Но их корабль терпит крушение в результате атаки, и экипаж оказывается в другом измерении, где им предстоит научится жить в незнакомом и опасном мире.

В главных ролях — Мина Сандвол, Тоби Стивенс, Молли Паркер, Тейлор Рассел и другие.

Третий сезон «Затерянных в космосе» можно будет смотреть с 1 декабря 2021 года.

Фото: Кадр из видео

Сериал Джеймса Ганна «Миротворец»: будет 8 серий

Режиссер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн вместе с Брэдом Андерсоном снял сериал, который правильнее всего характеризовать как спин-офф его полнометражной картины.

Главный персонаж шоу — супергерой Миротворец (Джон Сина), который убить готов ради всеобщего мира и согласия. Сам факт того, что режиссер фильма сам взялся за сериал, вселяет в поклонников «Отряда самоубийц» немало оптимизма. Смесь комедии и боевика для Джеймса Ганна почти родная территория, и теперь все это веселье растянется на целых восемь серий.

Премьера «Миротворца» назначена на январь 2022 года.

Фото: Кадр из видео

«Озарк», 4 сезон: курортный рай побоку

Сериал о финансовом консультанте, промышляющем отмывкой денег мексиканских наркобаронов, уже получил две премии «Эмми» и пять «Золотых глобусов».

Четвертый сезон шоу снова должен порадовать любителей криминальных драм. Главный герой сериала Марти Берд (Джейсон Бейтман) вынужден из-за неприятностей на работе поменять престижный район в Чикаго на маленький городок на берегу озера Озарк. Однако наслаждаться жизнью в курортном рае Марти некогда. Он должен отмыть солидную сумму и тем самым доказать свою верность боссам, которые начинают в Марти сомневаться.

Кажется, что с его опытом все должно пройти легко, однако в городке есть свой криминальный мирок, обитатели которого совсем не рады неожиданному конкуренту.

Зрители смогут посмотреть 4 сезон сериала «Озарк» 21 января 2022 года.  

Источник: mk.ru

Похожие записи