Озвучено необычное имя правнучки Эдиты Пьехи | StarHit.ru

Озвучено необычное имя правнучки Эдиты Пьехи | StarHit.ru

В начале февраля в семье легендарной певицы произошло пополнение. Внучка Пьехи — Эрика Быстрова — подарила возлюбленному вторую дочь. Имя девочки до последнего держалось в секрете.

Озвучено необычное имя правнучки Эдиты Пьехи | StarHit.ru

Эдита Пьеха

О том, как нарекли правнучку рассказала сама 83-летняя Эдита Станиславовна. Она разместила в социальных сетях старый снимок с Эрикой и написала поздравительную речь, в которой обнародовала редкое имя наследницы. «7 февраля. С рождением, Ида! Крепкого здоровья тебе и маме Эрике! Будьте счастливы!» — обратилась к родным звезда эстрады. 

Поклонники поспешили поздравить артистку, пожелав всего наилучшего новому члену семейства. «Счастья вам от всей души!»; «Пусть дети растут в любви и ласке. И будут похожи на Эдиту»; «Поздравляем всю вашу семью», — откликнулась публика. 

не пропуститеОбида на Эдиту Пьеху, разводы и зависимость сына: семейные трагедии Илоны Броневицкой

Ранее брат 34-летней Быстровой, певец Стас Пьеха, рассказал, что с его сестрой и новорожденной племянницей все в полном порядке. Роды прошли в Москве в роддоме при ГКБ имени Юдина. У малышки есть старшая сестра: в 2013 году на свет появилась первая наследница Эрики — Василиса. Теперь у Эдиты Станиславовны две правнучки и один правнук — шестилетний сын Стаса — Петр. 

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи