ПОСЛЕДНЕЕ
Павел Прилучный поблагодарил за все Мирославу Карпович. Блудный муж возвращается к Агате? | StarHit.ru

Павел Прилучный поблагодарил за все Мирославу Карпович. Блудный муж возвращается к Агате? | StarHit.ru

Похоже, что слухи о расставании Павла Прилучного с Мирославой Карпович возникли не на пустом месте. Фанаты уже вычислили, что актеры отдыхают отдельно друг от друга. А теперь Павел подлил масла в огонь странным посланием, похожим на прощальный привет.

Павел Прилучный поблагодарил за все Мирославу Карпович. Блудный муж возвращается к Агате? | StarHit.ru

Павел Прилучный

Сегодня вечером в Instagram Павла появилось неожиданное послание, в котором он упомянул Мирославу Карпович. Фанаты удивились, ведь актер избегает разговоров о личной жизни. А уж о Мирославе ранее и вовсе отказывался говорить.

«Сегодня пятница. По моему расписанию — день добра! Творить добро — это не только помогать кому-то финансово, но и делать что-то полезное. Вспомнить добрым словом наставника, написать приятное старому другу, позвонить маме или бабушке. Мы часто забываем делать простые, но трогательные вещи, а люди уходят бесследно и потом им уже ничего не скажешь, ничего для них не сделаешь…» — так начал свое послание Прилучный.

Павел Прилучный поблагодарил за все Мирославу Карпович. Блудный муж возвращается к Агате? | StarHit.ru

Нынешний отпуск Мирослава провела в одиночестве

Затем он отметил, что в его жизни всегда были очень добрые и хорошие люди, которые всегда готовы прийти к нему на помощь.

«Но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка, искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки… Давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этому нуждается. Давай быть добрее и внимательнее друг к другу!» — заключил звезда «Мажора».

не пропуститеОтдыхает отдельно и называет себя холостяком. Прилучный подогрел слухи о расставании с Карпович

Поклонники тут же решили, что таким образом Павел заявил о расставании с Карпович, поблагодарив ее за совместное прошлое. Тем более, что недавно артист уже намекнул, что снова свободен. Он назвал себя «холостяком» и показал, как ужинает в одиночестве смачным куском жареного мяса. А в это время Мирослава одна улетела на курорт, откуда публиковала развлекательные ролики о том, как наслаждается морем и солнцем. А ведь ранее влюбленные ездили отдыхать вместе и даже брали с собой детей Павла от Агаты.

К слову, об Агате. На фоне слухов о расставании Прилучного и Мирославы активно поговаривают о воссоединении Павла с семьей. Недавно экс-супруги пересеклись на отдыхе в Дубае и впервые за много времени провели время вместе с детьми — вчетвером, как в старые добрые времена.

Фото: Instagram

Источник

Похожие записи