Певица Бьянка купила квартиру в центре Москвы | STARHIT

Певица Бьянка купила квартиру в центре Москвы | STARHIT

  • Новости
  • Видео

Бьянка поделилась с поклонниками хорошей новостью — она обзавелась квартирой в столице. Это не первое большое приобретение звезды, несколько лет назад она купила апартаменты на севере Москвы. Артистка принимает поздравления.

15 марта 2023 00:351899

Певица Бьянка купила квартиру в центре Москвы | STARHIT

Певица Бьянка купила квартиру в центре Москвы | STARHIT

Бьянка

13 марта Бьянка подписала договор о покупке недвижимости — теперь 37-летняя певица обладательница еще одной квартиры в Москве. «Я радостная, как арбуз! — воскликнула она. — Дорогие мои, спасибо за поздравления, я безумно счастлива!»

Артистка пообещала в ближайшее время провести экскурсию по жилплощади, а пока лишь похвасталась видом из окна, опубликовав видео.

К слову, март для звезды проходит удачно: Бьянка не только совершила крупную покупку, но и выиграла суд у компании, которая должна была помочь с подключением дома к водоснабжению и канализации, но бесследно пропала.

Напомним, в 2019 году Татьяна Липницкая (настоящее имя Бьянки — прим. «СтарХита») построила дом в Одинцовском районе. Для быстрого оформления бумаг на подключение к водоснабжению звезда подписала договор с единой городской службой «Помощь дольщикам». Исполнительница полностью оплатила услуги фирмы, но ничего сделано не было.

Читайте также

В итоге компанию обязали компенсировать Бьянке ущерб в 375 тысяч рублей. «Жаль, не пять миллионов! Я заключила договор с женщиной, которая взяла с меня деньги и скрылась. Мы ее очень долго искали. Тянулось все это три года. Так тебе и надо, лохушка!» — съязвила певица в адрес мошенницы.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Материалы по теме

Певица БьянкаНедвижимость
Источник

Похожие записи