Поджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в браке | STARHIT

Поджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в браке | STARHIT

  • Новости

70-летний исполнитель женат более 30-и лет. Мало артистов с многомиллионной армией поклонниц могут похвастаться такими крепкими супружескими узами. Но в семье Глызина были не только хорошие времена.

13 января 2024 15:0021 312Поджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в бракеПоджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в браке

Алексей Глызин

13 января Алексей Глызин отмечает свой 70-летний юбилей. Накануне праздника певец вспомнил самые яркие события своей творческой жизни, а также рассказал секрет многолетней семейной жизни.

По признанию самого артиста, на протяжении трех десятков лет в его семье далеко не все было гладко. Они с супругой, как и большинство пар, которые долго вместе, переживали кризисы. «У нас случались шторма и даже цунами, когда в каком-то году моя супруга подала на развод, потому что ее утомило мое «творчество», — откровенно признался Глызин.

Певец заявил, что артисты и актеры не могут похвастаться психическим здоровьем, ведь сама профессия предполагает постоянную экспрессию. «Надо быть морально устойчивым и крайне внимательным к своим поступкам, поскольку то, что позволено человеку неизвестному, не позволено тебе, если ты на виду и на тебя смотрят под микроскопом», — отметил Глызин.

Поджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в бракеПоджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в браке

Глызин женился на Сании в 1992 году

Источник:

Алексей Глызин добавил, что в их супружеской жизни эксцесс произошло незадолго после свадьбы. Разъяренные поклонницы, прознав о женитьбе своего кумира, решили отомстить ему в стиле «Не достанься же ты никому!». Они подожгли дверь квартиры певца. «Горело хорошо, видимо, бензинчика подлили, благо там была не одна дверь», — шутит исполнитель.

Но Глызину повезло — его избранница оказалась мудрой женщиной, которая снисходительно и с пониманием относится к подобным проявлением женской натуры. Кроме того, Сания является не только женой популярного человека, но и известной спортсменкой. Она сама занималась своей карьерой, поэтому могла себе позволить не отвлекаться на интриги, царящие в шоу-бизнесе.

Поджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в бракеПоджог двери после свадьбы и развод: Алексей Глызин о приключениях в браке

Свой 70-й день рождения Глызин проводит в окружении самых близких людей

«Ее сила в том, что Сания — человек цельный, благородный, целеустремленный. Чемпионами мира в спорте становятся единицы, она смогла, добилась успеха благодаря своему воспитанию, колоссальной работоспособности, одержимости любимым делом», — с гордостью говорит артист про свою супругу в интервью изданию «Антенна — Телесемь».

Читайте также

Напомним, 52-летняя Сания Глызина известна не только благодаря своей личной жизни. Она не менее титулованная персона, чем ее известный супруг. Если Глызин является заслуженным артистом России, то его избранница — заслуженный мастер спорта Советского Союза и заслуженный тренер России по эстетической гимнастике.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Алексей Глызин
Источник

Похожие записи