Похороны автоблогера Саида Губденского в родной деревне | StarHit.ru

Похороны автоблогера Саида Губденского в родной деревне | StarHit.ru

Похороны Саида Губденского прошли на его малой родине. В последний путь блогера проводили друзья и многочисленные родственники.

Похороны автоблогера Саида Губденского в родной деревне | StarHit.ru

Саид Губденский

Внезапная трагедия, произошедшая с Саидом Губденским глубоко потрясла его друзей. Многие блогеры отмечали, насколько честным и искренним человеком был Саид. При этом нашлись и те, кто обвинял звезду в лихачестве и постоянном нарушении правил дорожного движения.

Родственники Губденского сразу решили, что похороны должны пройти в родном селе молодого человека в Дагестане. Эту информацию подтвердил и близкий друг блогера Мухаммадсалам Биярсланов. «В 00:30 вылет в Грозный. В Махачкале, в мечети на Малыгина, будем совершать джаназа-намаз в районе семи часов утра. Похороны будут в селе Шамшагьар республики Дагестан», — поделился он еще вчера.

Похороны автоблогера Саида Губденского в родной деревне | StarHit.ru

Губденского похоронили в селе Дагестана

После траурной церемонии в Махачкале близкие Саида отправились в деревню. Именно там и прошли похороны. Многие присутствующие не могли сдержать слез. «О, Аллах, прости Саида сына Хаджимурада и помилуй. Окажи ему хороший прием и сделай могилу его просторной. Дай ему взамен дом, лучше его дома и введи его в рай, защити его от мучений могилы и от мук огня», — поделился друг Губденского в личном блоге.

не пропуститеДруг Губденского: «Все уже гоняют по городу, проводят гивы и снимают пранки. Никто не вспоминает про Саида»

Напомним, что к своим 28 годам Саид успел добиться невероятной популярности в Сети. С 2018 года молодой человек публиковал ролики на YouTube, в которых делал обзоры на элитные автомобили и устраивал экстремальные челленджи. Губденский неоднократно влипал в громкие скандалы из-за своей любви к скорости. За несколько месяцев до трагедии Саида даже лишили прав за неосторожную езду, но и это его не остановило.

Блогер часто рассказывал, что не мыслит своей жизни без скорости. При этом он подчеркивал, что никогда не позволит себе подвергнуть риску посторонних людей.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи