Представлен самый дорогой клип в истории российского шоу-бизнеса

Представлен самый дорогой клип в истории российского шоу-бизнеса

Съемочная группа состояла из 150 человек

Вдохновившись успехом сниппета на трек «Someone like you», набравшим более 5 млн просмотров, NILETTO выпустил один из самых дорогих клипов в истории российского шоу-бизнеса.

Фото предоставлено пресс-службой артиста

В клипе артист предстал в образе супергероя, который борется за любовь и справедливость. А его избранницей стала титулованная российская танцовщица Елизавета Лыхина, с которой главный герой – NILETTO Данил Прытков – исполнил чувственный танец.

Фото предоставлено пресс-службой артиста

Драки, стрельба, взрывы, мощные декорации, яркие спецэффекты: клип и правда можно назвать качественным короткометражным фильмом. А как же ещё мог выполнить свою работу режиссер Владимир Беседин после успеха на международной арене его крайней работы «Майор Гром: Чумной доктор».

Фото предоставлено пресс-службой артиста

По оценкам критиков, клип стал одним из самых дорогих в истории российского шоу-бизнеса. Но артист и его команда предпочитают не раскрывать точную стоимость клипа. Известно лишь, что команда насчитывала 150 человек и они провели на съемочной площадке вместе с NILETTO 3 дня.

К слову, клип «Someone like you» оправдал свои ожидания и перешагнул отметку в 1 млн просмотров на YouTube. А трек по сей день покоряет музыкальные топ-чарты.

Источник: mk.ru

Похожие записи