«Ребенка сразу забрали»: почему Анастасия Чернобровина скрывала рождение второго сына | StarHit.ru

«Ребенка сразу забрали»: почему Анастасия Чернобровина скрывала рождение второго сына | StarHit.ru

В прошлом году Анастасия Чернобровина тайно родила второго ребенка. О появлении на свет сына Игоря ведущая «Утро России» рассказала лишь спустя семь месяцев. Телезвезда объяснила, почему так долго скрывала важное событие.

«Ребенка сразу забрали»: почему Анастасия Чернобровина скрывала рождение второго сына | StarHit.ru

Анастасия Чернобровина

Анастасия Чернобровина не афишировала ни первую, ни вторую беременности. Только если о рождении старшего сына она рассказала спустя месяц, то о появлении второго малыша молчала больше полугода.

«Счастье любит тишину. Во время беременности стараюсь укрыться в своем коконе, — объяснила телеведущая. — И пусть весь мир подождет. Зрители на время меня потеряли, но ненадолго. После рождения малыша, через месяц с небольшим, я уже вернулась на работу».

Ведущая «Утро России» не смогла сидеть в декрете из-за накопившихся дел и энергии, которой хоть отбавляй. «Когда собралась рожать, у меня обнаружился ковид. Все было как во сне. Ребенка после родов сразу забрали, и я его увидела, только когда получила отрицательный тест. У меня были мысли посидеть в декрете, как все. Но муж, зная, что я начну чахнуть без работы, говорит: «У тебя столько энергии! Нам дома столько не надо. Выходи на работу, мы все успеем. Если очень захотеть, все можно совмещать!» Сейчас я вижу, что работа мне никак не мешает быть фанатичной мамой», — добавила Анастасия.

Брюнетка 20 лет ведет программу «Утро России»

Брюнетка 20 лет ведет программу «Утро России»

45-летняя Чернобровина успевает и детей воспитывать, и карьеру строить. По словам телезвезды, никто из близких не предъявляет ей никаких претензий.

не пропуститеШпионка, которая снималась в Maxim, и ведущая псевдонаучного шоу. Где сейчас Анна Чапман

«После эфира бегу домой и зацеловываю сыновей! Каждую свободную минуту, каждый час, каждый свободный день — я с моими мальчишками! Если женщина реализована, успешна, то она приходит к ребенку счастливая, удовлетворенная и отдает ему максимум тепла, любви и заботы! Старший тоже это чувствует. И потом, родители для него — живой пример. Он видит, как много мама и папа работают, понимает, что не так просто все в жизни появляется, относится с уважением к нашему труду. Как правило, дети моих бесконечно работающих друзей, подрастая, очень гордятся своими родителями, много учатся и рано начинают работать», — заключила ведущая.

По материалам 7days.ru.
Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru, Legion-Media
Источник

Похожие записи