«Себя запустил»: поклонники не смогли узнать актера Петра Красилова

«Себя запустил»: поклонники не смогли узнать актера Петра Красилова

Источник фото: скрин видео.

Поклонники не сразу узнали актера Петра Красилова, который появился в программе «Мой герой» с Татьяной Устиновой на канале «ТВ Центр». Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя» сильно поправился и стал почти неузнаваем.

Актер признался, что его из-за лишнего веса часто не утверждают на роли в кино

«Просто в свое время давным-давно, лет пять назад, я был одним, на данный момент я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, даже интереснее», — сказал Красилов.

По мнению актера, зрители и режиссеры любят и помнят его в образе времен сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя».

Фанаты актера начали оживленно обсуждать изменения его внешности. Некоторые заявили, что лишний вес любимому актеру не мешает: «Не надо слушать невежественных людей, вы обаятельны и талантливы! Не стесняйтесь своей новой внешности, любите себя любым».

Другие посетовали, что не могут поверить в то, что Красилов так изменился. Кое-кто признался, что без имени в титрах не узнал бы актера.

«Жаль, что Петр себя запустил», — отметил один из поклонников.

Фанаты предупредили Красилова, что резкий набор веса в молодом возрасте чреват «нехорошими» заболеваниями.

В начале мая 2020 года стало известно, что Петр Красилов заразился коронавирусом. Актер находился на домашнем лечении.

Источник: mk.ru

Похожие записи