Сексуальный монстр! Новая пугающая фотосессия Евгении Медведевой | StarHit.ru

Сексуальный монстр! Новая пугающая фотосессия Евгении Медведевой | StarHit.ru

Евгения Медведева не боится выглядеть странно во время фотосессий. Новая съемка актрисы — еще одно доказательство того, что она склонна к экспериментам.

Сексуальный монстр! Новая пугающая фотосессия Евгении Медведевой | StarHit.ru

Евгения Медведева

Евгения Медведева не перестает удивлять своих поклонников. Еще совсем недавно вся страна обсуждала сексуальную съемку чемпионки для журнала Maxim, а звезда уже успела подготовить новые сюрпризы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Фотограф Егор Шабанов поделился бекстейджем с Медведевой. На кадрах фигуристка запечатлена в белом топе, а ее тело и лицо покрывает необычный грим. Странная белая краска застилает даже глаза Евгении, что смотрится максимально изобретательно.

не пропуститеНет золота Олимпиады, зато есть любовь Милохина и Тарасовой. Евгения Медведева, которая осталась непобежденной

В оценке фотосессии поклонники разделились, сочтя, что кадры получатся уж слишком оригинальными. «Такой мы Женю еще не видели!»; «Какая вы красотка. это так смело и свежо»; «Женя не перестает удивлять», — делились мнениями они.

Напомним, что сейчас Медведева не выступает на профессиональном уровне. Вместо этого она предпочитает работать над ледовыми шоу и телевизионными программами. В одном из недавних интервью девушка призналась, что связывает свое будущее с фигурным катанием, но пока не решила, в каком именно статусе будет работать на льду.

Фото: социальные сети
Источник

Похожие записи