Собственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлечениях | STARHIT

Собственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлечениях | STARHIT

  • Новости

Солист группы «Непара» Александр Шоуа в прошлом году приобрел большую жилплощадь на окраине Москвы. В апартаментах музыканта дорогой ремонт, элитная мебель по индивидуальному заказу и… оборудованная оружейная.

4 декабря 2022 07:001 169Собственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхСобственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхАлександр Шоуа

48-летний артист имеет оригинальное хобби — он заядлый охотник. Выкраивая время между работой и семейными заботами, певец выезжает на природу. Закон Шоуа не нарушает, все необходимые документы у него имеются. «Я являюсь коллекционером оружия. У меня есть лицензия на коллекционирование. Я серьезный человек и увлечения у меня серьезные», — рассказывает Александр, показывая различные экземпляры своей коллекции.

Так, в арсенале у него есть английское ружье с прикладом ручной работы. Стоимость двустволки Александр не назвал, расплывчато обозначив, что оно очень дорогое. Но известно, что ружья ручной работы могут достигать цены в нескольких миллионов рублей. Также в личной оружейной музыканта есть французское ружье лимитированного производства. В год таких видов орудия выпускается не более двух тысяч. «Французское ружье Chapuis, с ним можно охотиться на любую дичь, даже в Африке на самую крупную», — продемонстрировал Шоуа очередной раритет.

Собственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхСобственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхМузыкант коллекционирует оружие

Солист «Непара» сразу оговорился, что браконьерством не занимается, он совершает охоту только там, где разрешено лицензией. Жена Наталья похвасталась, что супруг не раз приносил знатную добычу: дикого кабана, горного козла, дичь… Но это не единственное увлечение исполнителя хита «Другая семья».

Читайте также

Шоуа также коллекционирует редкие и дорогие спиртные напитки. Десятки тысяч рублей Александр тратит на новые экземпляры. Так, за одну бутылку дорогого алкоголя артист отдал 316 тысяч рублей. В домашнем ассортименте есть виски, сделанный по мотивам нашумевшего сериала «Игра престолов», бутылка, приуроченная к чемпионату по гольфу и многие другие раритеты. «Я это не пью, потому что собираю», — заявил музыкант репортерам программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

 

Собственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхСобственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхПевец заядлый охотникСобственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхСобственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлеченияхШоуа давно живет в счастливом бракеАвтор текста:Яна Игнатова

Фото: Legion-Media, стоп-кадр программы, соцсети

Материалы по теме

Александр ШоуаПевцы
Источник

Похожие записи