Стас Намин рассказал, почему дружит с Пугачевой и избегает Лепса

Стас Намин рассказал, почему дружит с Пугачевой и избегает Лепса

«Если ты фуфло, то с тобой никто не захочет общаться. Секрет — не быть фуфлом»

Стасу Намину 70 лет: в этот день известный музыкант рассказал, как празднует день рождения, о дружбе с известными коллегами и объяснил, почему не заболел звездной болезнью.

Фото: Лилия Шарловская

На пресс-конференции прославленный музыкант, продюсер и шоумен Стас Намин поделился с журналистами, как отмечает юбилей. По словам Намина, на 70-летний юбилей соберутся «все», что приводит его в некий ужас.

«С кем я буду отмечать?! – удивился Намин. — Ответ неинтересный — со всеми. Можете представить какой ужас?!»

Далее репортеры задали вопрос музыканту, как за годы карьеры ему удалось сохранить хорошие отношения со всеми коллегами.

«Да, никак проблем, — заявил Намин. — Они просто сохраняются, да и все. А как же иначе? И почему отношения должны ломаться?» Музыкант утверждает, что со всеми коллегами сохранил прекрасные отношения: «От Серёжи Мазаева и Гарика Сукачева до Пугачевой, Гребенщикова, Шевчука… Нельзя же перечислять всех великолепных музыкантов. Мы все друг друга любим и уважаем», — подчеркнул Намин.

«У меня нет никакого секрета, — продолжил он. — Просто надо быть честным человеком, ничего особенного. А если ты фуфло, то с тобой никто не захочет общаться. Секрет — не быть фуфлом».

Музыкант отметил, что в период пандемии день рождения стоит отметить скромно.

«Отношения с друзьями сохраняются, когда за столько лет, никто из огромного количества людей, с которыми я по жизни иду… Нигде не облажался», — подчеркнул Намин.

Музыкант отметил, что нынешние артисты частенько болеют звёздной болезнью.

«Я встречался со многими нашими звёздами, которые зарабатывают большие деньги, — продолжил Намин. — Недавно я увидел, как ведёт себя Лепс. Мне мало не показалось. Как будто он Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро и все остальные суперзвезды мира. Лепс так собрал всех вместе — и такой крутой, что я даже испугался… Надо подальше быть. Вообще звёздная болезнь зависит от интеллекта, чем меньше у тебя культуры внутри, тем больше звёздная болезнь».

Источник: mk.ru

Похожие записи