ПОСЛЕДНЕЕ
Светлана Иванова получила княжеский титул

Светлана Иванова получила княжеский титул

Актриса сыграла в новом историческом сериале

На днях завершились съемки масштабного исторического сериала, действие которого происходит в разгар реформ Петра I. Среди звезд, примеривших костюмы эпохи восемнадцатого века, была и Светлана Иванова.

Фото: PR «киностудия кит»

Популярной актрисе досталась одна из главных ролей: Светлана сыграла княжескую дочь Марию, в которую влюблен освободившийся крепостной Иван. Герои картины переживают массу опасных приключений на фоне исторических событий. Не меньше приключений выдалось и на долю актеров, занятых в фильме, и всей съемочной группы. Большая команда двенадцать раз меняла съемочные локации в окрестностях Москвы и Петербурга.

Светлана Иванова довольно часто принимает участие в ретро-проектах. Поклонники актрисы помнят ее в мелодраме «Поклонница», где она сыграла возлюбленную Антона Павловича Чехова, или исторической драме «Герой», в которой актриса воплотила на экране образ юной княжны времен Первой мировой войны. Актриса сыграла немало героинь из советских времен. Однако «путешествие» в восемнадцатый век для Ивановой пока еще экзотика. Сама Светлана вспоминает о съемках как о невероятном опыте, который она пережила вместе со своими маленькими дочерями, сопровождавшими актрису в экспедициях.

Источник: mk.ru

Похожие записи