Светлана Лазарева о тех, кто поливает грязью Россию: «Пусть прислуживают таким же уродам, как сами» | STARHIT

Светлана Лазарева о тех, кто поливает грязью Россию: «Пусть прислуживают таким же уродам, как сами» | STARHIT

  • Новости

Светлана Лазарева не скрывает, что очень любит свою страну и испытывает патриотические чувства. Конечно, певица негативно настроена по отношению к тем коллегам, кто уехал за границу и оттуда поливает Россию грязью.

15 февраля 2023 01:004156Светлана Лазарева о тех, кто поливает грязью Россию: «Пусть прислуживают таким же уродам, как сами»

Светлана Лазарева о тех, кто поливает грязью Россию: «Пусть прислуживают таким же уродам, как сами» | STARHIT

Светлана Лазарева о тех, кто поливает грязью Россию: «Пусть прислуживают таким же уродам, как сами»Светлана Лазарева

Своими мыслями о сбежавших за рубеж звездах артистка поделилась в личном блоге, отметив, что к таким людям нет ни капли уважения.

«Я не приемлю тех, кто не поддерживает действия России. Я патриотка, я ненавижу крыс, бежавших с корабля. Россия — это мы! Предатели и холуи, вам не противно жить? Мне отрадно, что моя Родина отвергает всю хрень от себя. Пусть служат, прислуживают таким же уродам, как и сами», — заявила 60-летняя исполнительница.

Артистка не голословна — она активно поддерживает российских солдат, ездит в зону боевых действий, дает выступления. Пользователи Сети благодарят Лазареву за смелую гражданскую позицию.

«Слезы… Светлана переборола их, смогла петь дальше! Сердца тронуты»; «Светлана, спасибо вам большое!»; «Спасибо, что вы со своей страной в это тяжелое время!»; «Гордимся вами», — отмечает публика.

Читайте также

А несколько месяцев назад Светлана Лазарева выдала замуж единственную дочь Наталию, которая, к слову, во всем поддерживает маму. Зять певицы Александр Колегов тоже занимает сторону России.

«Многие мои знакомые (имею в виду мужчин) сейчас срочно собирают вещи и уезжают из страны. Я не осуждаю этих людей, у каждого свой выбор. Не понимаю только одного: как можно бросать свой дом, свою Родину в такой сложный и критичный момент? Неужели непонятно, что если мы не справимся с ситуацией, сломаемся физически и психологически, то может получиться так, что возвращаться будет некуда?! Это касается каждого из нас, если, конечно, мы связываем свое будущее с Россией!

Я очень хочу, чтобы моя страна становилась лучше, и уверен, что мой отъезд этому не поможет, а только усугубит положение, посеет абсолютно ненужную панику, лишит государства специалиста, мужа, отца и защитника!» — говорил он.

Автор текста:Марина Саттарова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Светлана Лазарева
Источник

Похожие записи