Тимати – Максу Барских: «Ты забыл, с чьей ложки жрал все эти годы?!» | StarHit.ru

Тимати – Максу Барских: «Ты забыл, с чьей ложки жрал все эти годы?!» | StarHit.ru

Тимати резко ответил на критику Макса Барских. Ранее украинский артист написал негативный пост, адресованный жителям России.

Тимати – Максу Барских: «Ты забыл, с чьей ложки жрал все эти годы?!» | StarHit.ru

Тимати

Спецоперация на Украине продолжается, и по поводу происходящего все чаще высказываются звезды. Многие из них призывают как можно скорее добиться мира, а другие приняли ту или иную сторону. Макс Барских, проживающий в Киеве, в социальных сетях подробно освещает происходящее в городе. Также он постоянно записывает обращения к российским поклонникам, призывая их остановить происходящее.

Иногда риторика Макса оказывается слишком агрессивной. Так, в одном из последних постов он высказался резко против России и тех граждан, которые не желают вмешиваться в политику. «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — заявил Барских.

Тимати – Максу Барских: «Ты забыл, с чьей ложки жрал все эти годы?!» | StarHit.ru

Барских пообещал больше не выступать в России

Разумеется, такая позиция возмутила многих российских артистов. Одной из первых свое сообщение Максу записала Слава, призвавшая певца следить за языком. Следом высказался и Тимати. Он записал долгое обращение к оппоненту.

не пропуститеДавай, до свидания, или многочисленные романы Тимати

«Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — подчеркнул Тимати.

Фанаты разделились. Разумеется, нашлись те, кто встал на сторону Барских, но большинство российских пользователей Сети все-таки поддержали Тимати.

Сейчас многие знаменитости конфликтуют друг с другом из-за разных политических позиций. Травле подвергались российские звезды, чьи номера телефонов намеренно опубликовали в Интернете. Упреки в свой адрес слышат и украинские артисты, которые еще недавно работали в обеих странах. Вот только споры певцов и актеров вряд ли способны изменить ситуацию.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи