Юрий Музыченко устроил пьяный дебош в клубе | StarHit.ru

Юрий Музыченко устроил пьяный дебош в клубе | StarHit.ru

Юрий Музыченко вместе с друзьями и коллегами приехал в Нижний Новгород. Там у него случился конфликт с персоналом клуба, который едва не знакончился трагедией.

Юрий Музыченко устроил пьяный дебош в клубе | StarHit.ru

Юрий Музыченко

Солист группы The Hatters и звезда Little Big Юрий Музыченко до недавних пор имел хорошую репутацию. Однако поездка в Нижний Новгород все изменила. Вечером второго мая артист посетил с приятелями местный ночной клуб. Как сообщили свидетели, на тот момент Музыченко уже был пьян.

Вскоре после прихода в заведение у Юрия случился конфликт с персоналом. В итоге он начал буянить и кричать на всех присутствующих. Позднее компания Музыченко стала угрожать оппонентом ножом. Успокоить посетителей не удалось, поэтому персоналу пришлось их выгнать.

не пропуститеИстория Little Big: как ребята из питерской подворотни стали кумирами поколения

Из-за всего случившегося в заведении отменился намеченный концерт Антона Рипатти. Сейчас представители клуба составляют претензию, чтобы привлечь звезд из Санкт-Петербурга к отвественности. При этом представители The Hatters комментировать произошедшее отказались.

Юрий Музыченко устроил пьяный дебош в клубе | StarHit.ru

Артист часто появляется в клипах Little Big

Поклонники уже начали задавать звезде вопросы по поводу его дебоша, но он пока хранит молчание. Второго мая Музыченко действительно выступал в Нижнем Новгороде, но в социальных сетях он предпочел опубликовать видео с концерта, а не информацию о своих подвигах после него.

По материалам Mash
Фото: Instagram, кадр из клипа Little Big Hypnodancer
Источник

Похожие записи