Юрия Шатунова кремировали на Троекуровском кладбище | StarHit.ru

Юрия Шатунова кремировали на Троекуровском кладбище | StarHit.ru

Второй день проходит прощание с Юрием Шатуновым, который скоропостижно скончался 23 июня. Вчера поклонники и неравнодушные проводили артиста в последний путь, сегодня траурную церемонию посетили родные и коллеги.

Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

Утром с музыкантом простились звездные друзья, в числе которых были замечены Николай Басков и Игорь Крутой, а днем Шатунова проводили в последний путь его супруга и двое детей, прилетевшие из Германии.

Час назад Юрия кремировали, разделив прах на две части. 28 июня пройдет захоронение урны, а после семья музыканта улетит обратно за границу, где состоится еще одна церемония.

не пропустите«Папа, прощай!»: дети и жена Юры Шатунова у его гроба — фото

К слову, солист «Ласкового мая» сам завещал себя кремировать. Артист не объяснял свое желание, но хотел, чтобы воля обязательно была исполнена. Родные, не колеблясь, выполнили желание певца.

Юрия Шатунова кремировали на Троекуровском кладбище | StarHit.ru

С артистом пришли проститься сотни поклонников, друзья и родные

Жена Юрия, его сын и дочь с прессой никак не контактируют. Со дня смерти родственники музыканта не выступили ни с одним комментарием. Единственное, на официальной странице Шатунова появилось сообщение о том, что никто не будет предъявлять обвинения медикам.

«Внимание! Официальное обращение семьи и близких Юрия Шатунова: «Мы не имеем никаких претензий к сотрудникам скорой помощи и врачам», — говорится в публикации.

Оцепление, полиция и списки: во время второго дня прощания с Шатуновым усилены меры безопасности

Вчера появилась информация, якобы супруга подает в суд на специалистов, отказавшим певцу в экстренной помощи. Это неправда. Семья исполнителя ни с кем воевать не собирается.

Фото: Legion-Media, архив «СтарХита»
Источник

Похожие записи