В Москве похоронили жену Ярослава Сумишевского | StarHit.ru

В Москве похоронили жену Ярослава Сумишевского | StarHit.ru

Неделю врачи боролись за жизнь супруги Ярослава Сумишевского, которая впала в кому после страшного ДТП. Старания медиков оказались тщетными — сердце Натальи не выдержало. 6 февраля женщина ушла из жизни, а сегодня ее похоронили в Москве.

В Москве похоронили жену Ярослава Сумишевского | StarHit.ru

Ярослав Сумишевский с супругой

На церемонии прощания присутствовали лишь близкие семьи Сумишевских. Похоронили супругу артиста на Химкинском кладбище. Коллеги и поклонники Ярослава все еще не могут поверить в трагедию, они желают кумиру сил пережить страшное горе.

«Наташенька, миленькая, Царствие Небесное тебе. Страшное горе, беда… Ярослав, держись, мы всей семьей соболезнуем, плачем вместе с вами», — написала Вика Цыганова в социальной сети.

К ней присоединился Михаил Шуфутинский. «Ярослав! Страшное горе постигло тебя. Что может быть ужаснее, чем потеря самого близкого любимого человека! Прими, пожалуйста, мои соболезнования. Светлая память Наташе. Словами, даже самыми добрыми и искренними, ее невозможно вернуть. Ты должен выдержать это тяжелейшее испытание… Дай Бог тебе сил!» — подчеркнул артист.

Напомним, 29 января Сумишевский с женой направлялись на концерт в село Солгон Ужурского района. Машина, в которой они ехали, попала в ДТП, водитель погиб на месте, Ярослав отделался ушибами, а вот Наталья сильно пострадала. Женщину в тяжелом состоянии привезли в госпиталь в Красноярске. 

не пропуститеНовые данные о состоянии жены Ярослава Сумишевского, впавшей в кому после смертельного ДТП

«Ситуация остается крайне тяжелой. Прогнозов никто не дает, мы все понимаем и вынуждены принимать. Но мы ни на секунду не допускаем плохих мыслей. Каждый день — это борьба. В Красноярске мы надолго и дай Бог, потому что я надеюсь, что время помогает Наташе восстановиться. Часто по видеосвязи общаюсь с Мирошей, говорим о маме, пытаюсь найти какие-то слова. Каждый день ходим в храм, заказываем молебен, просто молимся и просим Бога не оставлять ее. Говорили с батюшкой, он сказал, чем больше людей молится о выздоровлении Наташи, тем шансов у нас больше, что Господь услышит. Пока все так. Спасибо всем за поддержку», — делился 37-летний певец, у которого остался маленький сын. 

По материалам WomanHit, «Пятого канала»
Фото: Instagram
Источник

Похожие записи