Валерия Гаркалина ввели в медикаментозную кому | StarHit.ru

Валерия Гаркалина ввели в медикаментозную кому | StarHit.ru

На днях артист попал в одну из столичных клиник с коронавирусом. Сегодня стало известно, что актер находится под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Валерия Гаркалина ввели в медикаментозную кому | StarHit.ru

Валерий Гаркалин

Близкие 67-летнего Валерия Борисовича, который, к слову, имеет хроническую болезнь сердца, пока не комментируют его состояние. В СМИ лишь появилось информация о том, что поражение легких актера достигло 85 процентов. Сейчас Гаркалин находится в состоянии медикаментозной комы.

Напомним, на протяжении последних лет Валерий Гаркалин часто лежал в медучреждениях и чуть не было не умер из-за тромба.

не пропуститеВалерий Гаркалин попал в больницу с травмой головы и изрезанным лицом

«Я был в состоянии клинической смерти и даже потом показывал всем следы «утюгов» на теле, которые остались от дефибриллятора. Это было 10 лет назад. Дело в том, что у меня один за другим случились два инфаркта, после чего врачи решили делать операцию. Были сильно закупорены сосуды. Выяснилось, что это от курения. Я курил тогда безбожно, после операции сразу бросил. Я то в инфарктах, то в комах. Меня трудно застать дома», — рассказывал он в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

По материалам BAZA
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи