Владимир Епифанцев жестоко избил двух человек – видео | StarHit.ru

Владимир Епифанцев жестоко избил двух человек – видео | StarHit.ru

На днях в Санкт-Петербурге произошла потасовка с участием известных актеров Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской. Несмотря на серьезность инцидента, никто из участников не обратился в полицию.

Владимир Епифанцев жестоко избил двух человек – видео | StarHit.ru

Владимир Епифанцев

Как стало известно журналистам, в ночь на 11 февраля Владимир Епифанцев отдыхал вместе со своей бывшей женой в заведении на улице Марата. Поначалу вечер был спокойным, но внезапно у Анастасии случился конфликт с другой женщиной, завязалась потасовка. Сначала Епифанцев ударил девушку, обидевшую его экс-супругу, а после сцепился с каким-то мужчиной.

Драка попала на камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, Епифанцев нанес серьезные удары своим соперникам. Также многих поклонников удивило, что в момент потасовки Владимир почему-то был без обуви.

Известно, что ни Епифанцев, ни его оппоненты не обратились в правоохранительные органы. Сам Владимир инцидент пока не комментирует. А вот Анастасия Веденская подтвердила факт драки. По словам артистки, некая девушка запустила ей в лоб бокалом. Увидев, что по лицу у бывшей жены течет кровь, Епифанцев не смог сдержать эмоции.

«Девушка неожиданно проявила агрессию. Я почувствовала только горячую кровь. От шока даже не поняла, что произошло. Потом вытащила из лба своего осколки. Крови лилось очень много», — уточнила Веденская.

не пропуститеБольной ДЦП племянник, дети и бывшие жены – о ком заботится Владимир Епифанцев

Это далеко не первый скандал с участием артиста. Ранее его обвиняли в агрессии и развратном поведении. Известно, что после развода с Анастасией Епифанцев жил сразу с несколькими женщинами. В социальных сетях он публиковал крайне откровенные кадры, на которых был запечатлен обнаженным.

Противоречивая репутация никак не влияет на карьеру Владимира. Он все также остается одним из самых популярных артистов в стране. В кино Епифанцев обычно перевоплощается в брутальных мужчин. Очевидно, что пустить в ход кулаки звезда может не только на экране, но и в реальной жизни.

Источник

Похожие записи