Владимир Соловьев ответил Панину, который предложил 500 евро тому, кто плюнет в лицо ведущему  | StarHit.ru

Владимир Соловьев ответил Панину, который предложил 500 евро тому, кто плюнет в лицо ведущему | StarHit.ru

Несколько дней назад Алексей Панин резко высказался в адрес Владимира Соловьева. Актер не только оскорбил телеведущего, но и предложил зрителям заработать 500 евро весьма странным образом.

Владимир Соловьев ответил Панину, который предложил 500 евро тому, кто плюнет в лицо ведущему  | StarHit.ru

Владимир Соловьев

Так, Панин, обозвавший Соловьева «гнидой», сказал, что заплатит 500 евро тому, кто плюнет ведущему в лицо и пришлет видеодоказательство. 57-летний Владимир Рудольфович не стал молчать и объяснил, что грозит скандальному актеру за такой призыв.

Телеведущий обратился к адвокатам, причем не только российским, но и испанским. Те объяснили журналисту, что из-за своих высказываний звезда фильма «Жмурки» может нажить себе немалые неприятности.

«Это приведет к тому, что для него Европа будет закрыта навсегда. Но он не очень понимает, что за этот призыв он может получить тюремный срок. А тем гражданам в России, которые попробуют заработать эти 500 евро, придется отсидеть как минимум суток 15. А может быть, и больше», — заявил Соловьев.

Ведущий политической передачи на канале «Россия 1» пояснил, что за такой призыв людей можно считать наемниками, которые действуют по предварительному сговору. А это уже квалифицируется не только статьей о хулиганстве, но и более серьезными вещами.

не пропуститеК барьеру! Три жены, пятеро детей и много скандалов Владимира Соловьева

Отметим, что актер не в первый раз негативно высказывается о гражданах России и стране в целом. После ряда скандалов 43-летний Панин переехал в Европу, где уже несколько лет живет вместе с любимой женщиной и дочерью.

В Сети шутят, что сейчас Алексей больше известен роликами своим сексуальных утех, а также обнаженными фотографиями, чем проектами. Как-то в сердцах он сказал, что в Россию не вернется, хотя зимой приезжал на интервью к певице Лолите.

Владимир Соловьев ответил Панину, который предложил 500 евро тому, кто плюнет в лицо ведущему  | StarHit.ru

Алексей Панин будет иметь проблемы с полицией за свой призывФото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи