У Никаса Сафронова новый роман: «Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье» | STARHIT

У Никаса Сафронова новый роман: «Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье» | STARHIT

  • Новости

Бурная молодость Никаса Сафронова осталась позади, а вместе с ней несколько браков. Сейчас звезда не спешит в загс оформлять отношения, несмотря на то, что в его личной жизни все стабильно и хорошо.

9 апреля 2023 11:0031 874У Никаса Сафронова новый роман: «Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье»У Никаса Сафронова новый роман: «Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье»Никас Сафронов

Художник признается, сейчас его сердце несвободно. По словам маэстро, с избранницей он старается не спорить и всеми силами избегает конфликтов. К тому же, 67-летний мастер не стесняется холить и лелеять возлюбленною,  делая ей подарки.

«Сейчас у меня есть девушка, у нас с ней все нормально. Никогда не обижаюсь, не ставлю какие-то условия. Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье. Иногда делаю более сентиментальные подарки. Какую-то вещь, которая осталась от моей мамы: серьги, кольцо. Ну и стараюсь не скандалить. Я вообще не люблю ссоры. Когда мне закатывают скандал, я отстраняюсь», — откровенничает Сафронов.

Никас Степанович признается, так было не всегда и семейная лодка, бывало, разбивалась о бурный характер избранницы. Звезда вспоминает, как был женат на Франческе. «Когда она жила в России, училась в институте Пушкина, была такая тихая-тихая. А потом, вдруг, беременна оказалась. Стала плакать, мол, как я вот буду с ребенком, не в законном браке», — делится мастер.

У Никаса Сафронова новый роман: «Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье»У Никаса Сафронова новый роман: «Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье»

Пара обвенчалась, однако церковного таинства оказалось недостаточно. Женщина переживала, что ее, как гражданку другого государства, смогут депортировать. Сафронов сдался и отправился в загс. После свадьбы художник и его новоиспеченная супруга отправились в Италию, но долгой и счастливой жизни не получилось.

«Характер жены резко изменился, стал ужасным. Она стала капризной, я ее просто не узнавал. Потом грянул развод, в суде она пыталась все, что у меня было, отсудить», — делится он.

Читайте также

Сейчас маэстро не собирается регистрировать отношения. «С возрастом понимаешь, что ты женат на искусстве. Оно тебя никогда не предаст и никому не отдаст», — говорит художник.

Впрочем, знаменитость и без брака стал многодетным отцом. По официальной информации у Никаса Сафронова пять сыновей: Стефано (рожденный Франческой), Дмитрий Цыбульский, Лука Затравкин, Александр Филимоненко и Ландин Сороко.

Автор текста:Мария Степанова

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Никас Сафронов
Источник

Похожие записи