Умерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больнице | STARHIT

Умерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больнице | STARHIT

  • Новости

Пока известный телеведущий проходил курс лечения в клинике, в больнице умерла его любимая супруга Консуэло.

7 декабря 2022 00:45Умерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больнице

Умерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больнице | STARHIT

Владимир Молчанов с супругой

72-летний Владимир Молчанов оказался в госпитале из-за тромбофлебита. Легендарный ведущий «До и после полуночи» с неповторимым голосом, лежа на больничной койке узнал страшную новость — умерла его жена Консуло Сегура.

Пациентку доставили в клинику, где она скончалась. Пока непонятно, что стало причиной трагедии. Молчанов хочет поскорее выписаться, чтобы достойно проводить супругу в последний путь. Похоронами на данный момент будет заниматься дочь Анна, а также внук Дмитрий.

Умерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больницеУмерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больницеВладимир Молчанов сейчас находится в клинике, где лечится от осложнений после ковида

Напомним, телеведущий познакомился с супругой, когда учился на филфаке МГУ. Она занималась на испанском отделении, а он — на голландском. Консуэло была россиянкой испанского происхождения, а родилась вообще на Кубе, после чего ее родители вернулись в СССР. «Как в 18 лет женился, так и жил с одной женой», — шутил Молчанов.

Предложение руки и сердца будущий ведущий сделал необычно — во время одной из экспедиций, лодка, переплывавшая Оку, начала протекать. Молчанов испугался, что это его последний шанс и решил прямо там сделать любимой предложение. Та не отказалась и после знакомства с родителями они переехали в квартиру, где жили с ее бабушкой.

На протяжении всей жизни Чата (так ласково называл ее Молчанов — прим. «СтарХит») помогала мужу в работе над его проектами и давала дельные советы.

Мне это помогает. Потому что рядом всегда человек, который может совершенно откровенно сказать тебе, если ты что-то делаешь неправильно

Владимир МолчановУмерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больницеУмерла жена Владимира Молчанова. Сам ведущий «До и после полуночи» лежит в больницеЛюбимая Чата была рядом с мужем всю жизнь

Напомним, в прошлом году телеведущий лег в больницу из-за перенесенной коронавирусной инфекции. Во время пандемии он старался меньше выходить на люди, и переехал в дом в деревне Старая Руза.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-media

Материалы по теме

Телеведущие
Источник

Похожие записи