Москвичей призвали быть внимательнее на дорогах из-за гололедицы

Москвичей призвали быть внимательнее на дорогах из-за гололедицы

 

Читать ria.ru в Вечером в четверг пробки в Москве могут достичь восьми баллов, дептранс просит автомобилистов быть внимательными на дорогах, инфографика департамента транспорта столицы опубликована в Telegram-канале ведомства.Согласно инфографике, утром и днем прогнозируются пробки в пять-шесть баллов. Отмечается, что на движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы.Кроме того, дептранс сообщает, что утром движение в центр затруднено на Волоколамском шоссе и Волгоградском проспекте. При этом на проспекте Генерала Дорохова, Звенигородском шоссе и проспекте Вернадского движение нормальное.

«На улице Свободы, дом 15 в направлении Волоколамского шоссе ДТП с участием уборочной техники и трех легковых автомобилей, заняты обе полосы, пробка на данный момент растянулась на один километр», — говорится в сообщении.

Сообщается, что информацию об этом передали, в ближайшее время на место прибудут сотрудники и ДТП будет разобрано. Пробка продолжает расти.»Напоминаем, что на данный момент действует экстренное предупреждение от МЧС, ожидается мокрый снег, на дорогах гололедица. Призываем водителей быть предельно внимательными на дорогах соблюдать дистанцию и скоростной режим. Общая длинна заторов 85 километров. Желаем Вам хорошего дня!» — добавили в ведомстве.

Источник

Похожие записи