Названы вакансии в регионах с зарплатой до 190 тысяч рублей в месяц

Названы вакансии в регионах с зарплатой до 190 тысяч рублей в месяц

 

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваЧитать ria.ru в Исследователи сервиса «VK Работа» составили список вакансий для работников, готовых трудиться вахтовым методом, с зарплатами до почти двухсот тысяч рублей, пишет «Российская газета».Больше всех готовы платить комплектовщику-фасовщику в Архангельской области — 190 тысяч рублей в месяц. Высокооплачиваемую работу предлагают механику в Сахалинской области — 150 тысяч рублей, а также сварщику во Владимирской области — 135 тысяч рублей.Авторы исследования подчеркивают, что самая востребованная специальность для вахтового метода — строитель. Наиболее щедрые предложения для них есть в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), где сотрудникам готовы платить 64,4 тысячи рублей в месяц.

3 мая, 12:30Названы самые необычные вакансии с зарплатой от ста тысяч рублейВ Московской области и Хакасии востребованы комплектовщики-фасовщики. Работникам этой сферы готовы платить в среднем почти 82 тысячи рублей в месяц.

Повышенный спрос отмечен на охранников в Ленинградской области — средняя зарплата для них составляет более 48 тысячи рублей в месяц, инженеров в Омской области — 66 тысяч рублей, поваров в Бурятии — 53,2 тысячи рублей.

8 мая, 07:10Россияне назвали профессии с самыми неоправданно высокими зарплатами

Источник

Похожие записи