Власти рассказали о работе станций метро в центре Москвы во время парада

Власти рассказали о работе станций метро в центре Москвы во время парада

 

© РИА Новости / Владимир ПесняЧитать ria.ru в Работа некоторых станций метро в центре Москвы изменится во время парада Победы на Красной площади 9 мая, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.»С 05.30 до окончания парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а «Библиотека им. Ленина» — только на пересадку», — говорится в сообщении ведомства.

6 мая, 15:41Шойгу доложил Путину о подготовке к параду Победы на Красной площадиКроме того, на время построения колонн техники по Тверской улице возможны ограничения выхода со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы, «Китай-город» в сторону Ильинки, Варварки и Китайгородского проезда.

«С 5.30 до 22.00 на станции «Парк Победы» вестибюль №1 (выходы 1–5) будет работать только на выход, а вестибюль №2 (выход 6) только на вход. С 22.00 до закрытия метро вестибюль №1 будет работать в штатном режиме», — добавляется в сообщении.

5 мая, 10:39В РоссииПоявились кадры ночной репетиции Парада на Красной площади В ведомстве также отметили, что 9 мая будут перекрыты центральные улицы, Звенигородское, Минское шоссе и части Садового кольца, а в центре и на северо-западе Москвы изменятся маршруты наземного транспорта.

Источник

Похожие записи