Мишустин и Володин обсудили подготовку к отчету правительства

Мишустин и Володин обсудили подготовку к отчету правительства

 

Читать ria.ru в Премьер-министр России Михаил Мишустин и председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудили подготовку к отчету кабмина 21 апреля, договорились о консультациях с комитетами, позднее пройдет встреча с фракциями, сообщает пресс-служба кабмина РФ.

"Глава правительства Михаил Мишустин провел встречу с председателем Государственной думы Федерального собрания России Вячеславом Володиным. Она была посвящена предстоящему ежегодному отчету о работе правительства, который состоится 21 апреля", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Мишустин и Володин договорились о начале рабочих консультаций для подготовки к отчету. На первом этапе такие консультации будут включать в себя встречи с комитетами Госдумы, а после Мишустин и вице-премьеры встретятся с думскими фракциями.

"В таком формате подготовка к отчету проходит впервые. Это позволит обеспечить более эффективное взаимодействие правительства с парламентариями, в том числе, для обсуждения поднимаемых ими тем и вопросов", — добавляется в сообщении.

Источник

Похожие записи