Актер Петр Томашевский забыл, кто ударил его по голове

Актер Петр Томашевский забыл, кто ударил его по голове

Звезду фильма «Папа» госпитализировали прямо из травмопункта в Балашихе

Стали известны подробности госпитализации актера Петра Томашевского. 39-летний мужчина пришел в травмопункт в Балашихе прямо с бутылкой и пожаловался на боли в голове.

Кадр из фильма «Королева бандитов-2»

Как удалось выяснить «МК», 22 ноября Томашевский обратился в травмопункт города Балашиха, что на улице Пролетарской. Актер, по словам дежурного врача, был выпившим. Кроме того, в руках он держал бутылку, к которой периодически прикладывался. Из слов Петра медики могли лишь понять, что он жалуется на боли в голове. Актер рассказал врачам, что его кто-то ударил сзади, но где это произошло и при каких обстоятельствах, пояснить не смог. Видимых телесных повреждений у Томашевского не было.

Неожиданно артист вспомнил, что в этот же день он вызывал себе «скорую помощь» в Москве, но врачи к нему якобы не приехали. Однако, по нашим данным, около 13 часов Томашевский обратился у метро «Улица 1905 года» к прохожему и попросил вызвать ему медиков. На вопрос гражданина, что с ним произошло, он ответил, что выпил, и ему плохо. «Скорая» приехала быстро, врачи осмотрели актера, но от госпитализации тот отказался.

В связи с жалобами на боли в голове Петра Томашевского все же решили госпитализировать прямо из травмопункта в Раменскую больницу, где он сейчас обследуется.

Справка «МК»

Петр Томашевский, уроженец Свердловска (ныне Екатеринбург), российский актер театра и кино. Известен по своим работам в сериалах и фильмах: «Папа», «КостяНика. Время лета», «Черные волки», «Лето волков».

Источник

Похожие записи