Мальчик, на которого упал пьяный бомж, едва не повторил судьбу деда

Мальчик, на которого упал пьяный бомж, едва не повторил судьбу деда

Родственники двухлетнего ребенка, на которого 11 апреля с парапета на Комсомольской площади упал пьяный бомж, боятся, что их преследует проклятие. Месяц назад при схожих обстоятельствах погиб двоюродный дед мальчика.

фото: T.ME / Shot

Как стало известно «МК», в роковой день малыш вместе с мамой приехал на Ярославский вокзал из Мытищ — они планировали посетить московскую поликлинику. Кроха сидел в коляске. ЧП произошло, когда женщина спускалась в метро. Мужчина, сидевший на парапете, по всей видимости, сделал неосторожное движение и полетел вниз с высоты 4 метров. Он рухнул прямо на коляску, которая после ощутимого удара восстановлению не подлежит.

К счастью, малыш пострадал не сильно. Тем не менее врачи продолжают наблюдать за состоянием ребенка, чтобы исключить сотрясение головного мозга.

Сам мужчина не пострадал. Полицейские установили его личность — им оказался 44-летний уроженец Чувашии, ведущий асоциальный образ жизни. Его часто видели на вокзале в пьяном состоянии в компании таких же дружков.

К слову, в семье это уже второе несчастье за прошедший месяц. На 50-летнего двоюродного деда ребенка, который работал водителем в Ивановской области, из-за скопившегося снега обрушилась часть козырька магазина. Мужчина погиб на месте.

Источник

Похожие записи