Минздрав рассказал о состоянии детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье

Минздрав рассказал о состоянии детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье

 

Читать ria.ru в Четверо детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье, остаются в тяжелом состоянии, они продолжают лечение в Москве, сообщила пресс-служба Минздрава РФ.Ранее сообщалось, что на 535-м километре автодороги Астрахань — Ставрополь столкнулись три автомобиля, в том числе грузовик и микроавтобус, который вез детей на соревнования из Волгограда в Черкесск. По предварительным данным МВД, погибли пять человек.

"Четверо детей, продолжающих лечение в отделение реанимации и интенсивной терапии, находятся в тяжелом состоянии. Одна девочка госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии. Ей проведено необходимое оперативное лечение, после контрольных обследований планируется выписка", — говорится в сообщении.

Пациентам в реанимации также проведены необходимые оперативные вмешательства в связи с сочетанными травмами по жизненным показаниям. Вся необходимая медицинская помощь оказывается с привлечением ведущих специалистов в рамках междисциплинарного подхода, уточнили в пресс-службе.

5 мая, 12:36Водителя автобуса отправили под домашний арест после ДТП на Ставрополье

Источник

Похожие записи