Опубликовано видео из квартиры зарезанной вдовы банкира Пузикова

Опубликовано видео из квартиры зарезанной вдовы банкира Пузикова

Несколько лет назад женщину оправдали по делу об убийстве мужа

Следственный комитет опубликовал оперативное видео с места убийства Екатерины Пузиковой (Сокирской) — вдовы банкира Дмитрия Пузикова, отравленного в 2012 году.

Фото: Соцсети

Как сообщалось ранее, тело 32-летней женщины было обнаружено в ее квартире в Самаре, куда она накануне прибыла из Краснодара. По предварительным данным, смерть наступила от множественных ножевых ранений. О подозреваемых правоохранители пока не делали официальных заявлений.

После смерти мужа Пузикова в течение нескольких лет была под следствием и судом по обвинению в убийстве, однако в итоге ее оправдали, хотя убийцу банкира так и не нашли (подробнее: «В Самаре убита Екатерина Пузикова, обвинявшаяся в отравлении мужа-бизнесмена»).

После появления новостей об убийстве вдовы ее знакомые сообщили журналистам, что чуть ранее бывший возлюбленный Пузиковой Алексей Рясков, с которым она познакомилась после смерти мужа, распространил скандальное видео. В нем мужчина утверждал, что он якобы заплатил за оправдательный приговор невесты и этим спас ее. Бывший адвокат Пузиковой выдвинул версию, что с помощью этого видео мужчина хотел «выманить» бывшую возлюбленную для личной встречи. Как факт — Пузикова действительно спешно вернулась в Самару. С кем по прибытии встречалась женщина, общалась ли она в день перед гибелью с Рясковым или другими людьми, пока не установлено.

В соцсетях тем временем распространяется сообщение об изданной МВД ориентировке на Ряскова. Согласно данным из открытых источников, он является главой Федерации профессионального кикбоксинга Самарской области.

Источник

Похожие записи