Продавец рассказала об арбузах, продававшихся возле места ЧП в Москве

Продавец рассказала об арбузах, продававшихся возле места ЧП в Москве

Она уверяет, что отравлений продукцией не припомнит

Продавец-консультант одного из частных магазинов на улице Совхозная неподалеку от дома, где отравились несколько человек, а двое умерли, рассказала РЕН ТВ о своей продукции. Она отметила, что не верит в версию с отравлением бахчевыми, и назвала ее «сказкой про белых медвежат».

Фото: Кадр из видео

Тем не менее, в магазин пришли с проверкой, опечатали все и увезли арбузы. В магазине проводятся все необходимые санитарными органами обработки – прыскают пол от инфекций, а на каждый товар есть лицензия. «Хотите, покажу бутылку, в которую бросаем таблетки… Как в поликлинике», — говорит она. А арбузы продаются от разных поставщиков, об отравлениях никто из покупателей не говорил.

Продавец подчеркнула, что сама недавно арбузы, которые продает, и никаких проблем со здоровьем не замечала. Арбузы поставляются из Саратовской области и других регионов.

Напомним, что ранее из дома, где умерли после отравления девочка и ее бабушка, госпитализированы еще трое человек. Ситуация с причинами происходящего остается неясной. Эксперты утверждают, что отравится арбузом насмерть невозможно.

Источник

Похожие записи