Раскрыта биография сбежавшего водителя грузовика, который раздавил такси

Раскрыта биография сбежавшего водителя грузовика, который раздавил такси

Сегодня Вячеслав Пивовар вообще не должен был идти в рейс

Владелец автомобиля, устроившего сегодня смертельное ДТП на улице 1905 года – грузовик фактически смял, как фантик, такси с водителем и пассажиркой, – рассказал о предполагаемом виновнике аварии, водителе Вячеславе Пивоваре. Пока остается загадкой, куда он направлялся сегодня утром. Мужчина сбежал с места ДТП.

Фото: АГН «Москва»

Как стало известно «МК», 27-летний уроженец города Калинковичи Республики Беларусь устроился водителем к индивидуальному предпринимателю в начале октября. На работодателя он вышел через общих знакомых. Пивовар подрядился возить стройматериалы на объекты. При оформлении Вячеслав пояснил, что ранее работал на фуре, неоднократно ездил в командировки в Европу.

Самосвал «Вольво» перевозил грунт, но конкретно в среду утром не должен был никуда выезжать, поэтому коллеги Пивовара затрудняются сказать, зачем он взял машину. Тем не менее утром Вячеслав пришел на территорию автобазы на Хорошевском шоссе, взял грузовик и поехал в неизвестном направлении. Судя по всему, путешествие продолжалось не более 10 минут – до момента столкновения с такси на улице 1905 года.

Очевидец снял на видео водителя, устроившего ДТП с двумя жертвами

Смотрите видео по теме

Сам Пивовар сейчас не отвечает на звонки; его девушка, у которой жил водитель, также не знает, где он.

Работала в крематории, любила фото: кадры погибшей в ДТП Евгении Лосевой

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Похожие записи