Снимавшего видео для TikTok блогера сбил двоюродный брат

Снимавшего видео для TikTok блогера сбил двоюродный брат

 

© РИА Новости / Павел БедняковЧитать ria.ru в Начинающего блогера, который погиб во время съемок ролика для TikTok в подмосковной Балашихе, сбил насмерть на автомобиле собственный двоюродный брат, пишет «Московский комсомолец».Как ранее сообщили в Следственном комитете, инцидент произошел 25 апреля в микрорайоне Железнодорожный. Происходящее 24-летний местный житель и его 21-летний родственник транслировали в прямом эфире социальной сети.Как пишет «МК» суть трюка заключалась в следующем: возводилась конструкция из рулонов туалетной бумаги и автомобильных ковриков высотой полтора метра. На эту конструкцию один участников, а другой на автомобиле ВАЗ должен был разогнаться и сбить ее, в то время, как первому нужно было успеть подпрыгнуть и опустить на землю уже за машиной.

Во время исполнения трюка конструкция развалилась, водитель автомобиля, успевший разогнаться, не смог остановиться и наехал на своего двоюродного брата, упавшего на землю.

28 января, 23:05Россиянин умер во время треш-стримаОт полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Как рассказали в СК, на допросе подозреваемый в причинении смерти по неосторожности полностью признал свою вину. Он находится под подпиской о невыезде.

Источник

Похожие записи