Соседка мытищинского стрелка раскрыла подробности его жизни

Соседка мытищинского стрелка раскрыла подробности его жизни

По словам женщины, мужчина отстроил церковь в Костромской области

Соседка мытищинского стрелка Владимира Барданова рассказала о том, что он всегда оказывал помощь людям и был положительным человеком, пишет Telegram-канал «112».

Фото: Кадр из видео

По ее словам, в 1990-х мужчина проживал на набережной Тараса Шевченко в Москве, а после продажи квартиры инвестировал деньги в бизнес.

Женщина отметила, что Барданов и его супруга были неравнодушны к животным. Соседка стрелка из Мытищ заявила, что Владимир даже отстроил церковь в Костромской области.

«Тут была коммунальная квартира, и в ней жила женщина. Когда она умерла, то он (Барданов) взял на себя все хлопоты, купил место на кладбище, похоронил ее», — поделилась подробностями женщина.

Ранее стало известно, что тело устроившего стрельбу Владимира Барданова, обнаружили в его доме в элитном поселке Вешки в Мытищах Московской области. По данным источника РИА «Новости» в экстренных службах, найденное тело сильно обгорело. Пожар в коттедже вспыхнул из-за того, что злоумышленник устроил взрыв, пытаясь помешать сотрудникам правоохранительных органов при штурме.

По информации следствия, утром 30 марта сотрудники Федеральной службы безопасности и полицейские пришли в дом к 61-летнему мужчине для проверки сведений о его причастности к незаконному обороту оружия. Как только представители силовых ведомств оказались на участке, Барданов открыл огонь из автоматического оружия и метнул две гранаты из окна.

Опубликованы фото арсенала вешкинского стрелка Барданова: полный дом оружия

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Похожие записи