В Казани выписали еще одного ребенка, раненого при стрельбе в гимназии

В Казани выписали еще одного ребенка, раненого при стрельбе в гимназии

 

© РИА Новости / Павел ЛисицынЧитать ria.ru в Пострадавшая при стрельбе в казанской гимназии №175 и проходившая лечение в Детской республиканской клинической больнице Татарстана девочка выписана в удовлетворительном состоянии, лечение в стационаре продолжают 12 пострадавших школьников, сообщил представитель минздрава республики.Всего в больницы Казани после ЧП были госпитализированы 24 пострадавших: 21 ребенок и трое взрослых. По данным минздрава, в минувшую среду пятерых детей и троих взрослых доставили для продолжения лечения в федеральные клиники в Москву. Трое пострадавших детей позднее были выписаны из стационара.

19 мая, 16:49Республика ТатарстанБассейн может появиться в пострадавшей от стрельбы казанской школе»В стационаре ДРКБ остаются 12 детей, их состояние оценивается как стабильное, без отрицательной динамики. Девочка 2008 года рождения выписана домой в удовлетворительном состоянии», — сказал журналистам представитель минздрава.

В Казани 11 мая произошло крупнейшее в России за последнее время массовое убийство в школе: 19-летний Ильназ Галявиев, по данным следствия, устроил взрыв и стрельбу в гимназии №175, убив семерых детей и двух учительниц, еще 24 человека пострадали. Юноша арестован, по уголовному делу об убийстве двух и более лиц ему грозит пожизненное лишение свободы.

Источник

Похожие записи