В Кемерово загорелся троллейбус

В Кемерово загорелся троллейбус

 

© РИА Новости / Николай ХижнякЧитать ria.ru в Троллейбус загорелся в Кемерово, пассажиры успели покинуть транспорт, никто не пострадал, областные прокуратура и следственный комитет начали проверки, следует из сообщений ведомств.По информации СУСК по Кемеровской области, в субботу в 11.10 по местному времени в областном центре произошло возгорание троллейбуса.

14:32В Анапе два человека погибли в ДТП на железнодорожном переезде»Водитель троллейбуса перед одной из остановок почувствовал неисправность руля. Остановившись, он попросил, чтобы пассажиры вышли из транспорта, после чего произошло возгорание. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар. Никто не пострадал», — говорится в сообщении.

Для установления причины возгорания будет назначена пожаро-техническая экспертиза, добавляет ведомство.Пожар был ликвидирован в 11:21, уточняет ГУМЧС по региону, к тушению привлекались 7 человек и 2 единицы техники.Областная прокуратура также оценит безопасность при перевозке пассажиров, при наличии оснований примет меры реагирования. Прокуратура предварительно установила, что троллейбус принадлежит АО «Кемеровская электротранспортная компания».

Источник

Похожие записи